На Амурлитмаше под колёса «Ниссана» попал пешеход

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249495
     VaIerik
    Участник

    Очередной бессмертный. Выскочил, видать, из-за ограждения, у водителя и шанса увидеть его не было.

    #2249497
    Fly#
    Хранитель

    Maksseem
    Очередной бессмертный. Выскочил, видать, из-за ограждения, у водителя и шанса увидеть его не было.

    Не, не из-за ограждения. Он с другой стороны шёл, с остановки. Там народ традиционно ленится дойти пару метров до перехода, лично наблюдала.

    #2249502
    Cany
    Участник

    Еще в школе всегда учили: Автобус обходи сзади, а трамвай спереди. А если на остановке есть пешеходный переход, то надо дождаться когда автобус уедет, а потом идти по пешеходному переходу, т.к. когда автобус стоит ,его объезжают машины сзади. Точно такая же остановка, как в этом случае на ТЦ “Премьер”, там тоже народ из-за автобуса лезет спереди на переход , вместо того чтобы подождать когда автобус отъедет, и потом идти по переходу – тоже кого-нибудь собьют наверняка и там.

    #2249504
     VaIerik
    Участник

    Там очень опасный пешеходный переход, и насколько помню кроме знаков на текущий момент нет разметки(зебры) на дороге.

    #2249508
    mila_chudo
    Участник

    [quote name='Fly#'] Не, не из-за ограждения. Он с другой стороны шёл, с остановки. Там народ традиционно ленится дойти пару метров до перехода, лично наблюдала. [/quote]Там тротуар на второй стороне вообще весь перекопан. Я неделю назад шла от детской поликлинники на остановку, перед поворотом пришлось идти по проезжей части. Да, и разметки перехода нет.

    #2249603
    fihal45111
    Участник

    Я тоже там часто хожу. Трагедии не было бы если пешеход был по внимательней. Ведь там движение автомобилей не очень большое.

    #2249651
    jytuffytuf
    Участник

    Подскажите,а куда делась зебра? В лес убежала!!!!!! Я вижу,что человек лежит на месте, где должна быть зебра!!!

    #1809245
     VaIerik
    Участник

    Очередной бессмертный. Выскочил, видать, из-за ограждения, у водителя и шанса увидеть его не было.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.