Поздравления с новым годом!!!

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1911908
    Spectre
    Участник

    Народ давайте оставим в этом топике свои пожелания и поздравления близким и родственникам. И пусть сбудется всё ниже написанное.

    #1911929
     VaIerik
    Участник

    Всех, всех,всех. С насрупаящими праздниками! А вот и моя открытка для всех
    http://www.multimedia.owc.ru/happy_new_year.htm

    #1911986
     VaIerik
    Участник

    Всех поздравляю с наступающим Новым годом=))Желаю Всем людям на этой планете ну и конечно же тем кто читает это сообщение,чтобы все месты и желания сбылись=)***С Новым Годом Вас поздравляю,******Веселитесь в этот день, не грустите.******Много счастья Вам я желаю,*******Но особенно счастья в любви.******Пусть надежда Вас окрыляет,******А судьба пусть Вас бережёт.******Этот день пусть Вас награждает-******Счастья в жизни Вам он принесёт.***

    #1912002
    Сарацын
    Участник

    Все и всем ! С новым 2006 годом! Живите любя и пусть вас любят

    #1912107
    Елена_
    Участник

    Поздравляю всех с Новым годом! Пусть в этом году сбудуться ваши надежды и появяться новые. Пусть ваши дни будут яркими ,а праздников в жизни будет больше. Стряхните будни ,вдохните праздник, как глоток свежего воздуха и наслаждайтесь им. Счатстливого Нового года и Рождества.

    #1912138
    Машка
    Участник

    2005 год, как я и ожидала – был замечательный годом!!! 😀 Он остваил о себе много памятных и ярких впячетлений!
    Так пусть же у меня, да и у вас 2006 год был памятным, ярким, настоящим!!! 🙂 🙂 🙂

    #1789225
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.