Участники нового проекта «Аркуда» две недели будут выживать в тайге

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249629
    Sankyo555
    Участник

    А не поздно,сейчас в лесу выжить тяжко. С перочинным ножиком в кармане,охотник промысловик или спец подготовка многолетнея и то идя сейчас в лес реально надо осознавать,что пропитание добыть трудно. Проэкт хороший,но может надо было наоборот летом,а победителей осенью в тяжёлые условия. Летом и комарами наесться можно !

    #2249630
     VaIerik
    Участник

    заядлым туристам самое то!но вот я не пойму, в соц сетях гуляет эта новость со вчерашнего дня, набор уже ведется, как я понимаю… но почему это не анонсировалось еще неделю назад, когда было сделано заявление, почему нет нигде куда отправлять видео? до которого отправлять видео? не понятно…навивает на мысль, что уже все набрано и решено. я, конеш, могу быть не права, не спорю. но я просто высказала свое впечатление от сего действа…

    #2249631
    Fly#
    Хранитель

    БушуЕва
    почему это не анонсировалось еще неделю назад,

    Проект был презентован в конце прошлой недели. Потому и не анонсировалось, что нечего было анонсировать. Подробности можете узнать по телефону +79294097770. Организатор указан, и заинтересованным, думаю, найти их сайт или страничку в соцсетях проблемой не станет))

    #1809258
     VaIerik
    Участник

    А не поздно,сейчас в лесу выжить тяжко. С перочинным ножиком в кармане,охотник промысловик или спец подготовка многолетнея и то идя сейчас в лес реально надо осознавать,что пропитание добыть трудно. Проэкт хороший,но может надо было наоборот летом,а победителей осенью в тяжёлые условия. Летом и комарами наесться можно !

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.