Тихий дом.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249655
    17см
    Участник

    Все о нем говорят, но никто его не видел. Я его искал больше семи лет. Нашел странное. А именно себя, но не в том смысле, что я увидел себя.. Уведенное было даже не настолько вероятным, как казалось. Это было другое. Я не видел Бога…. Я не знаю, что я видел там…

    #2249657
    Capricorn
    Участник

    [quote name='17см'] Я его искал больше семи лет. Нашел странное. [/quote]Вас ведь предупредили, что за разглашение сведений последует неотвратимое?)

    #2249676
    SharpTech
    Участник

    [quote name='17см'] Все о нем говорят, но никто его не видел. Я его искал больше семи лет. Нашел странное. А именно себя, но не в том смысле, что я увидел себя.. Уведенное было даже не настолько вероятным, как казалось. Это было другое. Я не видел Бога…. Я не знаю, что я видел там…[/quote]Что такое “Тихий дом”? Я о нем не говорю и мои знакомые не говорят. Вот и гадай по Вашему посту, то-ли это секта какая-то, то-ли опыт с психоделиками, то-ли шифровка для иностранной разведки. У Вас там все в порядке?

    #2249793
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='17см'] Все о нем говорят, но никто его не видел. Я его искал больше семи лет. Нашел странное. А именно себя, но не в том смысле, что я увидел себя.. Уведенное было даже не настолько вероятным, как казалось. Это было другое. Я не видел Бога…. Я не знаю, что я видел там…[/quote] 3 дня прошло как 17 см “что то ” “там” увидел)))) и с этого времени пропал . ау))) отзовись))) я переживаю за тебя))) хорошо если ты на Вокзальной 19 гостишь но может быть и хуже)))

    #2249797
    altro
    Участник

    Вы же прекрасно осознаете, что теперь с вами будет.. за огласку..И от этого не спрячешься. Что вы натворили, люди..

    #2249825
    DimkaKote
    Участник

    Делали ли вы когда нибудь ставки на спорт? Чем можете поделиться и что посоветовать?http://www.moneypunter.com/index.php?/forum/20-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D1%85/

    #2249939
    Pravilnaya
    Участник

    Я тоже не знаю, что это такое. Никогда раньше не слышала. Зашла в тему, т.к. думала, что это книга какая-то.

    #2250325
    фонтеле
    Участник

    Заинтриговала тема. Объясните незнайке.

    #2250327
    Capricorn
    Участник

    [quote name='фонтеле'] Объясните незнайке. [/quote]Здесь никто не расскажет.Но если хотите узнать – сделайте следующее Возьмите черную без одной отметины кошку и несити ее продавать рождественскою ночью на перекресток четырех дорог, из которых одна непременно должна вести к кладбищу.Здесь надо стать, сжать кошку посильнее, так, чтобы она замяукала, и зажмурить глаза. Все это надо сделать за несколько минут перед полночью, а в самую полночь придет Кто-то и станет просить продать ему кошку.Покупатель будет давать за бедного зверька очень много денег, но продавец должен требовать непременно только тайну ” Тихого дома”.Покупатель будет навязывать более, но надо настойчиво требовать своё, и когда, наконец, тайна будет приоткрыта, отдать кошку, а самому уходить как можно скорее и не оглядываться.

    #1809263
     VaIerik
    Участник

    Все о нем говорят, но никто его не видел. Я его искал больше семи лет. Нашел странное. А именно себя, но не в том смысле, что я увидел себя.. Уведенное было даже не настолько вероятным, как казалось. Это было другое.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.