Мост или тоннель? Подрядчика на строительство транспортного перехода на Сахалин выберут уже в 2018-м году

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249663
    Казак_СС
    Участник

    Вроде Ротенберг с мостом уже победил? На дроме новость уже все выходные висела

    #2249673
    Bizemova
    Участник

    Странно как-то, сначала некогда крупнейшее мостостроительное предприятие Дальнего Востока АО «Дальмостострой» развалили и признали банкротом, а затем решили мост строить …

    #2249675
     VaIerik
    Участник

    видимо в москве не в курсах какая там дорожная обстановка. Ближайшая дорога возле Селихино, железки нет, на Сахалине сплошные болота и перепады высот которые Ротенберги видели только в Альпах. Учитывая экономику Сахалина заранее дорога в никуда. Ну и за кетой можно гонять в низовку по асфальту это плюс.

    #2249677
    Новичок
    Участник

    [quote name='deathalex'] Учитывая экономику Сахалина заранее дорога в никуда. [/quote]Чтоб было [b]куда[/b] – отдайте Сахалин в совместную разработку с Японией…Иль природный патриотизм не позволит 🙂 А мост или туннель нужен для связи с материком не только по воздуху…Жители Сахалина, я думаю, только ЗА… А мост строить сразу и для автотранспорта – тогда окупится, когда с оплатой за проезд… Читать: А мост или туннель строить и дальше по тексту…

    #2249678
    Ясный
    Участник

    [quote name='Новичок'] Чтоб было куда – отдайте Сахалин в совместную разработку с Японией…Иль природный патриотизм не позволит [/quote] Я так же могу посоветовать: отдайте уже кусок Израиля палестинцам… Иль природный патриотизм не позволит?Во-первых – с какой стати. Во-вторых, “отдайте” это вы к кому, к форумчанам? Ротенберги везучие, не успели один мост достроить как уже второй практически выиграли.Мистика!

    #2249682
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='Ясный'] Ротенберги везучие, не успели один мост достроить как уже второй практически выиграли.Мистика! [/quote]Никакой мистики, просто хороший друг.

    #2249689
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ясный'] Я так же могу посоветовать: отдайте уже кусок Израиля палестинцам… [/quote]Вы не правильно меня поняли…Отдать Сахалин в совместную разработку с Японией – это в ответ на фразу [nick ‘deathalex’:59589] – “Учитывая экономику Сахалина заранее дорога в никуда”…А Израилю по какой стати отдавать кусок своей территории, даже палестинцам?…Тем более, совместная разработка не предлагает отдавать Сахалин, как территорию, Японию…Он остается в России…Просто доходы от совместной разработки делятся пополам, а может боле для России…Вот в таком смысле и был мой предыдущий пост…

    #1809265
     VaIerik
    Участник

    Вроде Ротенберг с мостом уже победил? На дроме новость уже все выходные висела

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.