Отрицательный рейтинг. Нарушений не было!

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1980472
    TalRep
    Участник

    [quote name='AIeksandr'] Приходится пользоваться паузой в опере и снова нажимать отправить иначе даже если связь появилась то после долгого простоя загрузка всё равно не начнётся. [/quote]В Опере надо нажимать “Назад” а потом “Обновить”, и тогда видно, добавилось сообщение или нет. А если несколько раз нажать “Добавить сообщение” – то оно и добавится несколько раз. Потому что отправить пару сотен байт по загруженному каналу (GPRS) у браузера получается, а принять страницу, “весящую” порой под 100 кб – не очень.А что касается рейтинга – да бог с ним, с рейтингом. Всё в этом мире изменяется [smile ;)]

    #1982007
    100$
    Участник

    Парень с двустволкой может пойти на встречу посетителям форума и не засчитывать ошибочные/случайные повторы сообщений в минус рейтинга?Зачем же доводить людей до депрессии. Тем более, что сервер сам просто может отбрасывать излишние сообщения и ценное время администратора не пострадает.Глядишь и кто-нибудь из ранее посещавших форум вернется.

    #1982030
    Valerik
    Участник

    [quote name='100$'] Парень с двустволкой может пойти на встречу посетителям форума и не засчитывать ошибочные/случайные повторы сообщений в минус рейтинга? [/quote]Если повтор технический, то парень с двустволкой так и делает. [smile :-)))]А если человек таким образом редактирует сообщение игнорируя штатную функцию, или же у него этот глюк постоянный, то тут уж он поступает как на его месте поступил бы каждый! [smile badgrin]

    #1986365
     VaIerik
    Участник

    Хотелось бы и мне узнать, за что у меня вычли 50 из рейтинга, хотя никаких нарушений я не совершал?! Забанен был админом “Валерик” по причине: “нецензурное выражение”.Так вот, очень бы хотелось увидеть это “выражение”, когда специально следил за тем, чтоб не ругнутся. Заодно спросил знакомых чатовцев – тоже сказали, что ничего такого я не говорил.Так что жду объяснений.

    #1995940
    xl
    Участник

    Ну вот такая вот проблема:каждый день мой рейтинг уходит все больше в минус.Замечаний нет,все делаэ правильно.Если кто-то из модераторов специально это делает,и что этим добьется?Ну заведу новый ник или вообще писать не буду,и что дальше?

    #1789227
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.