На Кирова сбили пешехода, переходившего дорогу по «зебре»

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249731
    Ясный
    Участник

    Пешеходы оборзели, нормальному автомобилисту уже и проехать нельзя, так и норовят под колёса прыгнуть. Штрафовать их надо!

    #2249732
    antitarkan
    Участник

    Ну я тоже ненавижу пешеходов, идут вечно под колеса, не могут пропустить, торможение и разгон это ведь расход дополнительный бензина, а этим, не имеющим денег на машину трудно пару секунд постоять

    #2249734
     VaIerik
    Участник

    Этим переходом очень редко пользуются, поэтому наиболее безответственные водители его не замечают и даже не пытаются смотреть пешеходов.

    #2249739
     VaIerik
    Участник

    [quote name='antitarkan'] Ну я тоже ненавижу пешеходов, идут вечно под колеса, не могут пропустить, торможение и разгон это ведь расход дополнительный бензина, а этим, не имеющим денег на машину трудно пару секунд постоять [/quote]ну если есть деньги на машину значит и на бензин должны быть)) тяжело в тепле посидеть пару секунд))

    #2249740
     VaIerik
    Участник

    О чем пишите?Когда за рулем смотри уперед, и заранее оценивай ситуацию!А если дятел, или клуша накрашенная, так вообще незачем за руль садиться…

    #2249743
    Boland75
    Участник

    баннер “каждый день” в аккурат к происшествию…

    #2249749
     VaIerik
    Участник

    Ясный:”Пешеходы оборзели, нормальному автомобилисту уже и проехать нельзя, так и норовят под колёса прыгнуть. Штрафовать их надо” Нормальный автомобилист адекватно пропускает пешеходов, мешают пешеходы- едь в поле и там рули.

    #2249761
    Казак_СС
    Участник

    [quote name='Ясный'] Пешеходы оборзели, нормальному автомобилисту уже и проехать нельзя, так и норовят под колёса прыгнуть. Штрафовать их надо! [/quote]Пункт 4.5 ПДД. Пешеход должен убедиться в безопасности перехода. Жаль штрафа не предусмотрено за неисполнение.

    #2249765
    Ясный
    Участник

    [quote name='Казак_СС'] Пункт 4.5 ПДД. Пешеход должен убедиться в безопасности перехода. [/quote] Ну убедился я. Пошёл. Одну полосу миновал, а пока до второй добрался, то уже гонщик подоспел. И?

    #2249774
     VaIerik
    Участник

    А может это водители приборзели и не пропускают пешеходов на “зебре”?

    #2249778
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный']Ну убедился я. Пошёл. Одну полосу миновал, а пока до второй добрался, то уже гонщик подоспел. И? [/quote]Ну что И? Ну и штраф тебе, ибо гонщика заранее видно. Или одни водители должны смотреть, пешеходы могут с закрытыми глазами ходить. Быстрее надо переходить пешеходный, а то ковыляют специально, как короли дороги, пользуясь тем, что не везде еще с ограничением времени светофоры, а пора бы везде уже иметь такие. А лучше вообще их поубирать под землю. А ну да, ну да, денег нет на это.

    #1809272
     VaIerik
    Участник

    Пешеходы оборзели, нормальному автомобилисту уже и проехать нельзя, так и норовят под колёса прыгнуть. Штрафовать их надо!

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.