Под занавес осени во дворах домов по Ленина 76 и 76/2 установили спортивную площадку

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249856
    Media
    Участник

    Да уж, можно теперь и не цементировать – само “возьмется”. У кого-то будет галочка в отчете, что в 2017 году выполнено столько-то установок детских площадок И не важно, что под занавес года, когда уже это никому не надо до наступления тепла на улице. В некоторых случаях виноваты как правило не подрядчики, а сама система заключения договоров (( ,

    #2249873
     VaIerik
    Участник

    А “Амурметалл” может такие детские комплексы делать? зачем издалека заказывать?

    #2249876
    Fly#
    Хранитель

    Кисонька
    А “Амурметалл” может такие детские комплексы делать?

    Не может, не те масштабы и материалы. Уже неоднократно поднимался вопрос, что местные компании детское оборудование не делают. Там есть сложности с сертификатами безопасности и прочим. Но, возможно, вскоре кто-то займется — спрос есть, по федеральной программе еще несколько лет будут площадки делать. Это как со скамейками — сначала городскую мебель никто не делал, а как спрос появился, сразу кто-то ухватил эту тему, и вот теперь на пл. Юности, в Яблоневом саду и этом сквере уже продукцию местного производителя установили.

    #2249961
    fihal45111
    Участник

    У нас 6-7 месяцев зима и хороших дней мало в году, по этому я считаю нет смысла устанавливать такие спортивные снаряды. Лучше всего к школам пристраивать треножные залы, как например к школе №45. Я понимаю, что это дороже, но зато эффективнее.

    #1809279
     VaIerik
    Участник

    Да уж, можно теперь и не цементировать – само “возьмется”. У кого-то будет галочка в отчете, что в 2017 году выполнено столько-то установок детских площадок И не важно, что под занавес года, когда уже это никому не надо до наступления тепла на улице. В некоторых случаях виноваты как правило не подрядчики, а сама система заключения договоров (( ,

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.