На птицефабрике «Комсомольская» ввели в эксплуатацию новый цех на 77 тысяч птиц

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249920
    fihal45111
    Участник

    Я рад, что новый цех ввели. Не рад повышению цен на яички. Летом 1 десяток отборных яиц стоял-44 руб. 50 копеек. 3 недели назад аж 52 рубля, а сегодня купил за 56 рублей за 1 десяток отборных. А я только и слышу, что инфляция снижается?.

    #2249923
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Не рад повышению цен на яички. [/quote]Так здесь в цену наверняка внесены затраты на отопление. Это традиционное явление, сезонное. Мне вот более интересно, почему в той же Амбе яйца из Томска (если не ошибаюсь) стоят дешевле чем местные…Вроде и условия равные, но у наших нет затрат на транспортировку.

    #2249963
    fihal45111
    Участник

    Ответ hynodius: А какая категория яиц в “Амба” ? Я покупаю и писал о отборной категории. Как известно есть и 1 и 2 категории.

    #2249978
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] а сегодня купил за 56 рублей за 1 десяток отборных. [/quote] Это не дорого ввиду того что это полноценный и натуральный продукт немеющий противопоказаний.

    #1809285
     VaIerik
    Участник

    Я рад, что новый цех ввели. Не рад повышению цен на яички. Летом 1 десяток отборных яиц стоял-44 руб. 50 копеек. 3 недели назад аж 52 рубля, а сегодня купил за 56 рублей за 1 десяток отборных. А я только и слышу, что инфляция снижается?.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.