Что сделал хорошего Климов за годы на посту мэра?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2249985
     VaIerik
    Участник

    С 1-го ноября не будет ходить мунмципальный автобус №21. Этот маршрут будет в руках частников. А так как транспортный отдел администрации ни как не влияет (не хочет или не может?) на частников, то я предполагаю, что по этому маршруту автобусы будут ходит 1 раз в час пик. Опыт стояния на автобусной остановке 50 минут на морозе -30, что бы уехать с политехнического института на Дземги, есть. У меня возникает вопрос, а что же хорошего сделал Климов на своем посту? Ничего в голову не приходит, правда может я что-то не знаю. Вот и подскажите. Лично мне приходят только плохие его деяния: сначало убрал трамвай №5 до вокзала, а когда еще не будет 21 автобуса, то со Дземог на жд вокзал можно только на такси. Рюмочные как стояли, так и стоят – их просто не убирают и плевать, что они мешают людям, живущим в этих домах. Муниципальный транспорт весь доразвалил в угоду частникам, некоторые из них также являются депутатами городской думы. Дороги очень долго ремонтируются, да и качество некоторых очень сомнительно. Зарплата в бюджетных учреждениях у простых работников (не директора и гл. врачи) просто смешная – на уровне зарплат в стране без северных и районных коэфициентов. По всем вопросам, которые задаются ежегодно работниками заводов Климову, только отписки.Сколько вырублено деревьев и никто не пострадал, хотя бы могли заставить виновников посадить деревья и за ними ухаживать. И это только маленькая толика его деяний. Может кто-нибудь расскажет о добром и хорошем деле, сделанным Климовым?

    #2250005
     VaIerik
    Участник

    Сядьте в автомобиль, или на худой конец автобус и прокатитесь по городу. Все изменения на лицо ).

    #2250026
    Новичок
    Участник

    В стране царит вороватый капитализм в самом худшем исполнении, отголоски которого наконец-то докатились и до окраин, до Комсомольска-на-Амуре….Исчезает всё доброе и разумное что было когда-то…Да вы и сами все изменились – стали крайне обидчивыми и агрессивными…И это-то русские, славящиеся когда-то своим миролюбием и добродушием…Это здорово видно со стороны…И Климов здесь не причем – он работает в этих условиях, как может…Что Вы хотите от него? Он же не Иисус Христос, который тоже в этой стране, с этим народом, не справился бы…Не трогайте вы Климова , а помогайте ему…и почаще ставьте себя на его место: остановить наступление вороватого капитализма он не в силах…А кто в силах, а?Вы можете предложить кого-то другого вместо Климова или может быть сами? 🙁

    #2250028
    Suhov
    Участник

    [quote name='Новичок'] .И Климов здесь не причем – он работает в этих условиях, как может. [/quote] И Климов здесь не причём,согласен,но он не работает как мэр,он просто картинка.Сейчас умышленно все муниципальные предприятия рушат,прокуратура наверно “проверяет” как надо.Сейчас умышленно банкротят Хлебозавод №3,работники хлебозавода видят как “уходят” на лево денежные средства,собирались писать письмо в прокуратуру,но переживают за дальнейшую трудовую деятельность на данном предприятии.

    #2250030
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] Да вы и сами все изменились – стали крайне обидчивыми и агрессивными… [/quote]Ну, кто бы сомневался! Мы стали агрессивными! А вы простите , когда в России были последний раз , что бы такие глобальные выводы делать? Или судите по комментариям в свой адрес? Так не мудрено. Не устали еще кусаться и плеваться в сторону России, Комсомольска, АСЗ? Почему человек, бежавший из ужасной страны в земли обетованные, продолжает ненавидеть? [quote name='Новичок'] Не трогайте вы Климова [/quote]Человек создал тему для обсуждения достижений действующего мэра. Вот и будем его “торогать”.Есть некоторые изменения в городе, их видно в части благоустройства. Но заслуга ли это нынешнего главы, большой вопрос. Что было бы, если бы на город неожиданно не свалилось “президентское внимание”. А вот банкротство основного пассажирского автотранспортного предприятия – целиком “заслуга” администрации города, возглавляемой Климовым. [quote name='Новичок'] Он же не Иисус Христос, который тоже в этой стране, с этим народом, не справился бы… [/quote]Ссылку на источник, будьте любезны.

    #2250031
    Новичок
    Участник

    [quote name='Sashka-Ham'] И Климов здесь не причём,согласен,но он не работает как мэр,он просто картинка.Сейчас умышленно все муниципальные предприятия рушат,прокуратура наверно “проверяет” как надо.Сейчас умышленно банкротят Хлебозавод №3,работники хлебозавода видят как “уходят” на лево денежные средства,собирались писать письмо в прокуратуру,но переживают за дальнейшую трудовую деятельность на данном предприятии. [/quote]А что вы хотите?Я был не прав, написав…[quote name='Новичок'] Да вы и сами все изменились – стали крайне обидчивыми и агрессивными.. [/quote]Вы не стали, вам незаметно привил это некто, назвавший агрессивность национальной идеей, патриотизмом…И вы с радостью это приняли, как же, он наш нацлидер и стали носить его на руках…А что вы хотите сейчас, когда агрессивность, не только за рубежом, она стала нормой жизни и дома и вошла в обиход повсеместно…Пожинайте плоды своей агрессивности и нетерпимости к другим народам, посмевшим что-то сделать противу вам…Я, как и Вы, считаю, что Климов здесь не причём,согласен,но он не работает как мэр,он просто картинка…Да у вас вся жизнь стала только наносной картинкой, а загляни за картину…

    #2250032
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] И это-то русские, славящиеся когда-то своим миролюбием и добродушием… Он же не Иисус Христос, который тоже в этой стране, с этим народом, не справился бы… [/quote]…пишет еврей, предки которого, выбирая между разбойником Варравой и проповедником Иисусом потребовали распять именно Христа. Миролюбивый, добродушный народ [smile ;)]

    #2250035
    Новичок
    Участник

    [quote name='unusual'] Что было бы, если бы на город неожиданно не свалилось “президентское внимание” [/quote]А свалилось оно это “президентское внимание” только оттого, что был выбран Климов и ему помогает краевая власть…Представляю, что бы было, избери вы Панькова, было бы вам вместо “президентского внимания” – кукиш…Опция городу “Президентское внимание” – это заслуга Климова, имхо…[quote name='unusual'] Ссылку на источник, будьте любезны. [/quote]Это моё наблюдение…[quote name='Svetk@'] пишет еврей, [/quote]Разочарую Вас – я чистокровный русский, но это не значит, что я евреем не хотел бы стать…С удовольствием…

    #2250042
    unusual
    Участник

    [quote name='Новичок'] Я был не прав, написав… Новичок писал:  Да вы и сами все изменились – стали крайне обидчивыми и агрессивными..Вы не стали, вам незаметно привил это некто [/quote]Не слишком ли скоро вы изменяете сами себе? То одно вру…, то через полчаса другое… Хотя это мы уже много кратно наблюдали. Зачем Вы тему в очередной раз за…ли своими измышлизмами? Дайте горожанам высказать свое мнение, избавьте нас от Вашего извращенного мировоззрения! Ненавидимый Вами президент России обратил свое “внимание” на наш город оказывается благодаря Климову. Т,е. это такой коварный замысел? Исходя из Вашей логики путинского демонизма. Климова сделали мэром (никто ведь не считает, что он избран?), для того что бы чуть погодя под прикрытием “президентского внимания” окончательно добить этот никчемный городишко, с его оборонными заводами, разоряющими страну. Чертовски хитрый замысел.[quote name='Новичок'] Разочарую Вас – я чистокровный русский, [/quote]Так вот где кроется причина. Это как маньяк убивающий десятки женщин, из-за того что в юности ему девушка отказала.

    #2250046
     VaIerik
    Участник

    Климов мэр как мэр, может даже лучше других мэров… А вообще то свита делает “короля” … А чиновники в администрации как сидели при Михалёве так и сидят при Климове и продолжают своё дело…Возьми любого чиновника в нынешней администрации среднего звена или выше среднего и у каждого есть свой маленький или не маленький бизнес или он “крышует” бизнес родственника, хотя законом это запрещено…Жалко наблюдать как тихо убивают муниципальные предприятия города, особенно предприятия общественного транспорта..Про .ПАТП (автобусное муниципальное предприятие) читал как то в местной прессе что оно якобы является убыточным и его надо закрыть или продать, покупатель конечно уже есть…Самые выгодные маршруты по согласию чиновников администрации отдали частникам и теперь оказывается ПАТП вообще никому не нужен, а про жителей города вообще никто не вспоминает…Продадут ПАТП в частникам цены на билеты станут вообще не подъёмные для простых жителей города…Зачем содержать такие огромные по численности администрации города, округов если муниципальных предприятий в городе осталось меньше чем пальцев на одной руке? Городская администрация грузит администрации округов и те таскают им “каштаны” из огня…А потом в бюджете города не хватает денег на все статьи расходов и город берёт кредиты…

    #2250048
    Новичок
    Участник

    [quote name='unusual'] Ненавидимый Вами президент России обратил свое “внимание” на наш город оказывается благодаря Климову. [/quote]Перебарщиваете…Город получил статус “Города президентского внимания” только [b]благодаря[/b] Правительству Хабаровского края, как поддержка Климову, получившему поддержку большинства горожан, как кандидат от партии власти “ЕР”…Это неоспоримый факт…И ничего плохого для горожан в этом нет, наоборот, город получил второе дыхание…[quote name='unusual'] Не слишком ли скоро вы изменяете сами себе? То одно вру…, то через полчаса другое… Хотя это мы уже много кратно наблюдали. [/quote][quote name='unusual'] Так вот где кроется причина. Это как маньяк убивающий десятки женщин, из-за того что в юности ему девушка отказала. [/quote]А с чего это Вы переключились на обсуждение моей личности…Вас прямо знобит 🙂 …Остыньте…Напоминаю, тема-то Что сделал хорошего Климов за годы на посту мэра? Вот и пишите в тему…Мне тоже интересно, что Вы напишите хорошего о мэре города Климове…

    #2250049
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] как поддержка Климову, получившему поддержку большинства горожан, как кандидат от партии власти “ЕР”… [/quote]Какого большинства ты о чем вообще? На выборы пришло процентов 20 от списков из которых процентов тех же 20 проголосовали за этого… Т.е. за него прогосолвало чтото там тыс 25 людей. В какой вселенной это будет большинством? Предыдущий “избранник” если что также был членом ЕР… [quote name='Новичок'] И ничего плохого для горожан в этом нет, наоборот, город получил второе дыхание… [/quote]Плохого может и нет, осталось только понять причем тут климов.

    #2250055
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] Сядьте в автомобиль, или на худой конец автобус и прокатитесь по городу. [/quote]Opossum, Вы бы про езду на автобусе предложили Климову и его команде, а не мне. Я каждый день езжу на автобусе. Если вы увидели[quote name='Opossum'] Все изменения на лицо [/quote]то напишите про них. Но только про те изменения, где с сентября 2014г. прикладывалась рука мэра и его команды.Новичок, вы можете здесь не стараться писать тк не то что в Комсомольск, в России давно не были и не знаете о чем речь. Будите писать свои выдуманные опусы, попрошу, что бы забанили Вас тк тема для тех, кто знает ситуацию.

    #2250056
    Новичок
    Участник

    [quote name='Taran'] Какого большинства ты о чем вообще? [/quote]Имелось ввиду пришедших на выборы…[quote name='Taran'] На выборы пришло процентов 20 от списков из которых процентов тех же 20 проголосовали за этого… Т.е. за него проголосовало что-то там тыс 25 людей. В какой вселенной это будет большинством? [/quote]Кажись, согласно новому закону о выборах от 2006 года минимальный порог явки избирателей на выборах отменен…Климов-то здесь причем – он получил при этой явке избирателей большинство голосов…А Ваши сетования оставьте себе – ходить на выборы надо…Снятие порога явки – вынужденная мера властей…Ходите все – вот и всё…[quote name='Taran'] Плохого может и нет, осталось только понять причем тут Климов. [/quote]А при том, что плохой ли он, иль хороший, но прежде всего он мэр города…И за хорошее, и за плохое прежде всего отвечает мэр города, в данном случае Андрей Климов…А Вы, я вижу, хотите плохое свалить на Климова, а хорошее – он здесь не причем, да?

    #2250077
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Кажись, согласно новому закону о выборах от 2006 года минимальный порог явки избирателей на выборах отменен… [/quote]Спасибо кеп, без тебя как без рук.[quote name='Новичок'] А Вы, я вижу, хотите плохое свалить на Климова, а хорошее – он здесь не причем, да? [/quote]А хорошего там нольцелых хрен десятых, то что просто сидел и мелькахл на мероприятиях это ни хорошо ни плохо, это просто никак.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Тема «Что сделал хорошего Климов за годы на посту мэра?» закрыта для новых ответов.