Строители, прокладывая коммуникации по улице Советской, незаконно снесли яблони

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2250100
     VaIerik
    Участник

    У меня после таких новостей появляется вопрос- у нас участковые в городе есть? 🙁

    #2250101
     VaIerik
    Участник

    Об чем Вы говорите? У нас головы (хозяина) в городе нет! Можно годами осторожно, не нарушая ездить без прав и никто Вас не остановит, а с правами… нарушайте! и Никто Вас не задержит, если только на рейд не нарветесь. Управляющие компании творят что хотят, асфальтируют абы как, а уж деревья! Это же такая мелочь! Новые вырастут.

    #2250108
     VaIerik
    Участник

    Хм. По описанию – рыли траншею под коммуникации. Значит, на эти работы обязан был быть проект, смета, технадзор и т.д.Во-первых, куда смотрел проектировщик (если он был местный), когда закладывал проект?Если это был проект от проектировщиков с другого региона, естественно, они не могли знать, что там есть деревья, которые могут помешать работам, или знали, но сознательно упустили этот факт.Во-вторых, рабочему сказали – ломать, он радостно ломает. Теоретически, у них тоже должен быть план-наряд (если кто из строителей, подскажите) на работы. В-третьих, я еще вижу опоры электропередач, под ними работать можно только с определенным допуском и разрешением (а инцидент уже был в новостях)К тому-же, дерево явно пилили – о чем говорит ровный срез, а затем, видя, что не хватает, решили доломать окончательно?P.S. На фотках не видно ни одного лица рабочего, как, собственно, и самих рабочих 🙂

    #1809301
     VaIerik
    Участник

    У меня после таких новостей появляется вопрос- у нас участковые в городе есть? 🙁

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.