Скалолазание

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912008
    aLteR_eGo
    Участник

    Доброго времени суток люди добрые. Озаботила меня в недавнее время одна мысль- строительство скалодрома. Сам я давно занимаюсь скалолазанием, однако хотелось бы что бы этим занимались не считаные индивиды а могли попробовать все желающие. Можете считать что я просто интеисуюсь общественным мнением на эту тему. Прошу к вопросу отнестись серьезно. 😉

    #1912025
     VaIerik
    Участник

    Ой..я хочу заняться скалолазанием=)) 🙂 очень хочу..У меня знакомая занимается-говорит уматна 🙂 вот и я хочу..А где можна записаться на скалолазание???

    #1912027
     VaIerik
    Участник

    я бы хотел попробовать. Вы всмысле про строительство специального зала? Если да, как за бугром, то 2-мя руками ЗА

    #1912031
    aLteR_eGo
    Участник

    [quote name='Багира'] Ой..я хочу заняться скалолазанием=)) 🙂 очень хочу..У меня знакомая занимается-говорит уматна 🙂 вот и я хочу..А где можна записаться на скалолазание??? [/quote]
    Сорри за оффтоп, но, Багира, как зовут твою знакомую? Всех скалолазов города я знаю, их по пальцам пересчитать можно, и где она занимается?). Записаться сейчас нельзя нигде, секции скалолазания в комсомольске в принципе не существует, существует горстка энтузиастов арендующая спортзал со скалодромом, но если желание страстное то думаю смогу помочь 😉

    #1912037
     VaIerik
    Участник

    Аня зовут..не знаю где занимаетсяю…она на Дзёмгах живёт.. Ну вы сообщите када моджна будет занимаца и записаться в клуб?? 🙂 🙂 🙂

    #1912041
    aLteR_eGo
    Участник

    средний скалодром это порядка 10000 уе…минимум…такие вот дела 🙁

    #1912051
    Brain
    Участник

    [quote name='Inspire'] я бы хотел попробовать. Вы всмысле про строительство специального зала? Если да, как за бугром, то 2-мя руками ЗА [/quote]Ктвоим рукам присоединяются две мои ноги.

    #1912083
    Cerega L.
    Участник

    Даа. Горы, скалы – это супер! Я, когда в школе учился, тоже записался в СЮТур. На Мира,43 он тогда был. Тренером у нас был Царихин Алексей. Правда, не надолго нас хватило, все как-то рассосалось. То тренировки проводить было негде, денег постоянный нехват, чтоб в поход сходить. Снарягу свою заиметь – так вообще золотая мечта.(95-96гг).
    Идею поддерживаю, обеимим руками ЗА! Но, имхо, на одном энтузиазме ничего не выйдет, даже если мы все скинемся кто сколько может, и не по одному разу. Нужен спонсор/инвестор.
    🙂 “Завязывай ботинки схватывающим узлом!” (одно из правил туриста). 🙂

    #1912085
    Portak
    Участник

    Я вот тоже раньше занимался горами, только попроще, туризмом у Пугачева, соответственно скалолазов тоже многих знаю. Со снарягой огромные проблемы, и с финансированием тоже. Скалодром это клас, но дорого. Есть идея подешевле, например Ледодром, если хочешь могу подкинуть технологию строения. у меня корешь во владике строил я невидел но говорят круто.

    #1912159
    aLteR_eGo
    Участник

    Ледодром идея хорошая…есть даже у хабаровчан опыт, однако ледолазание в хпабаровском крае это сейчас скорее развлекаловка чем спорт, а создав скалодром можно года за 3 вырастить КМС’ов, а моя цель именно такова + постараться хоть немного популяризировать это дело…а 10000 у.е. не такие уж большие деньги,эта проблема не является неразрешимой…о том чтобы скидываться всем миром и речи не может быть ))

    #1912372
    aLteR_eGo
    Участник

    и тишина…видимо неинтересны народу экстремальные виды спорта… 🙁

    #1912431
    ЛёН
    Участник

    Тёма, тебе не к обшей массе людей обращаться надо, а к тем у кого знакомые есть, которые могут помочь со спонсорством. Конечно десять тон енто ты загнул. А вообше делаю офицеольное заявление: господа спонсоры, в хабаровске скалолазание поставленно на шерокую ногу, как в техническом плане, так и в финансовом. Практически все за счет спонсоров. А в нашем городе традиции этого вида спорта очень большие. Из пяти самых сильных скалолазов, три из комсомольска. Так что потенциал в городе очень большой. Если у вас возникло желание помочь, обощаться на мыло либо моё либо aLteR_eGo.

    #1912432
    ЛёН
    Участник

    имеется в виду из пяти скалолазов гю Хабаровска.

    #1912434
    ЛёН
    Участник

    Людям желаюшим попробовать себя на стенде обращаться на наши адреса. Сразу предупреждаю не бесплатно ореентировочно 50р. Если желаюших будет много цена упадет. Всего вам!!!

    #1912436
    aLteR_eGo
    Участник

    🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.