Врача, не сумевшего найти в шее пациента «иголку смерти», на 2 года отстранили от медицинской деятельности

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251297
    Ёжик7
    Участник

    Стараемся. И приказы свои ведомственные знаем не хуже других. Кто ж против то. Не стоит ставить диалог так как будто мы находимся по разные стороны баррикад. Мы такие же люди как и вы. И так же болеем. И так же сидим на больничных с мыслями о том к какому же …как бы тактично то…попали на прием. Все. Мы.Люди. и баррикад быть не должно. А то чуть что и дай на весь интернет. Всем здоровья.

    #2251311
    asaz
    Участник

    [quote name='Ёжик7'] Не стоит ставить диалог так как будто мы находимся по разные стороны баррикад. Мы такие же люди как и вы. [/quote]Да я-то “за”. Не нужно баррикад. Такие, да не такие люди. Только когда ко мне приходит клиент (я работаю в сфере строительных услуг), я ему улыбаюсь доброжелательно, всячески выражаю свою приязнь и участливо интересуюсь, что он хочет. А когда я прихожу в регистратуры (в т. ч. в стоматологическую поликлинику), на меня смотрят как “что пришел! Ходют тут, мешают работать! Сказано же-нет талонов, что непонятно!!!”. Давайте меняться в цивилизованную сторону, как это принято во всем мире в сфере услуг.

    #2251313
    Ёжик7
    Участник

    О,как я вас понимаю! Почему кстати и повторяю-мы такие же люди как и все. И,увы,подобного рода хамов не мало и среди медицинской братии. И сам так же сталкивался с подобным отношением. И так же как и вы стараюсь всегда быть приветливым,лишний раз улыбнуться и подбодрить человека в трудную для него минуту. И так же становлюсь сухим на эмоции,когда ко мне приходят как в дом быта. При этом и там и там выполняя свои должностные обязанности. К чему я это. Давайте будем добрее друг к другу. И жить не эмоциями,а разумом.

    #2251331
    Пендельтюр
    Участник

    О-о… не ну теперь понятно. Строитель, ратующий за качество и категорично требующий его от других…. потому что сам никогда не предоставляет это пресловутое качество. При впаривании недоброкачественных строительных материалов с 40% накруткой однозначно нужна доброжелательная улыбка.

    #2251429
    sckameikin
    Участник

    Да, непрофессиональных людей хватает в любой профессии. Потому надо меняться каждому на своем месте.

    #1809345
     VaIerik
    Участник

    Врачей в городе не хватает, а тут из-за неадеквата ставят крест на карьере молодого специалиста. Иголка не в зубах или деснах, а в шеи. Ну и обращались бы в хирургию, почему он или его родственники туда не обратились?

Просмотр 6 сообщений - с 61 по 66 (из 66 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.