Шествие ко Дню народного единства прошло по новому маршруту

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2250530
     VaIerik
    Участник

    Весь город смог оценить единство в своём понимании … Есть планы… Посыпать дороги, но только в планах… В итоге город скользил в колонах на дороге по льду

    #2250531
    VladiS
    Участник

    Ни чего не имею против этого праздника.Действительно людей надо обьединять и сплачивать, но только на основе правды и искренней любви к Родине, а не на голых лозунгах о светлом будущем по пути к которому многие просто не доживут из-за нищенской жизни .Сплочение богатых и нищих не возможно.Это показал октябрь 1917 года.Пока не улучшиться уровень жизни в том числе и в Комсомольске не о каком единстве в современной России не может быть и речи.Для справки за 2017 год убыль населения России составила 100 тыс.Комсомольск тоже показал отрицательно динамику.Если и дальше так будет то скоро и обьеденять будет некого.

    #2250532
     VaIerik
    Участник

    Все как в старые добрые времена, и 66 квартал превращается в настоящий центр драмтеатр раскошено смотрится. там и надо проводить подобные мероприятия просторная площадь и до набережной недалеко.

    #2250534
    MyCity
    Участник

    Очень порадовала организация праздника. Площадь, возле театра драмы, оказалась весьма кстати для проведения митинга, надеюсь это будет учтено и для проведения других мероприятий.

    #2250535
    Enemy
    Участник

    Единение красноречиво отражено на фотографиях. Грустные люди в своих думах, уставившись себе под ноги идут по скользкой дороге. И в конце концов к конечной точке доходят только администрация, те кому поручено нести атрибутику и то, что осталось от колонны в общей сложности человек 200-250. Да Киркорова больше народу приходило! Дай бог я ошибаюсь или фото не удачные, но скорее всего я прав. С праздником всех, с единением!

    #2250537
    Туранчокс
    Участник

    Помнится, как один очень старый дед, царствие ему небесное, мне рассказывал, как они в свою молодость объединялись. Собирались и решали построить кому-нибудь новый дом. Жребий там и все такое. Все бесплатно и в свободное от работы время. Дом в деревне конечно одноэтажный без излишеств, но и не захудалый какой. Строили максимум за месяц. По окончании грандиозная пьянка в виде новоселья. К чему это я… Ах да, при этом он приговаривал:”Только труд объединяет человеков”. Следуя его логике безделье разъединяет. А массовое безделье возглавляемое главой администрации это ваще кабздец. И чтобы он там не трындел по поводу объединения.

    #2250547
    fihal45111
    Участник

    Я тоже посмотрел фотографии-ну человек 200-300. Я уже писал что это образцово-показательное мероприятие для галочки. И ещё: сегодня большой церковный праздник-Казанской иконы Божий Матери! И во всех православных храмах было торжественное Богослужение с 9часов утра! Народу в храмах было очень много и весь день идут! Церковь тоже провозглашает единение и люди идут сюда по душе!

    #2250542
     VaIerik
    Участник

    Какое единство? Нищего с миллионером? Опять обязаловка от каждого предприятия должен быть кворум демонстрантов…

    #2250560
     VaIerik
    Участник

    Да кому нужен этот митинг вместе с Климовым, да еще в такую холодрыгу.

    #2250562
     VaIerik
    Участник

    Да до площади перед ЗЛК похода хватило бы, будь она отремонтирована. И администрация рядом.

    #2250566
     VaIerik
    Участник

    А я 4 ноября была на митинге ЛДПР! Настроение отличное, с людьми пообщалась, никто грустным не был. Жалко в СМИ не осветили митинг.

    #2250571
     VaIerik
    Участник

    Народное единство ну ну, в стране где депутаты получают зарплату по 500 000р и простые рабочие которые получают 30 000р.Где дороги с деланы из * и палок, где воруют больше чем вкладывают, где тебя могут посадить за реппост мультика или поддержку определенного человека, где за оскорбление верующих можно уехать на курорт за решетку.Место где нет малого бизнеса, инфраструктуры, жкх и всего остального, зато показуха на всю страну, с согнанными бюджетниками, студентами.Вы едины, с праздником.

    #1809347
     VaIerik
    Участник

    Весь город смог оценить единство в своём понимании … Есть планы… Посыпать дороги, но только в планах… В итоге город скользил в колонах на дороге по льду

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.