Как вы думаете стоит ли в нашем городе заниматься созданием локальных сетей?

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1922486
    HaLVeR
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Если вспомнить многочисленные конторы и конторки, еще год-два назад монопольно предоставлявшие доступ к так называемым «домовым» (?районным?) сетям с их совершенно советского уровня хамством, технической некомпетентностью, задранными до небес тарифами и собственно связью, не функционировавшей по неделе, то хочется воскликнуть: правильной дорогой идете, товарищи![/quote]
    Что-то у меня это описание ассоциируется отнюдь не с домовыми сетями…кто знает – тот поймет про кого я. А уж фразочки “советского уровня” смахивают на неоправданную критику Советского стоя и ничего более.

    #2000688
    DelfiN
    Участник

    Liberator, я живу тут неподалеку от тебя, в доме 17/1 по Магистралке (про тебя знаю от общих знакомых 🙂 ). Вопрос – а ты сам в локалке состоишь или нет? я пытаюсь найти хоть одну рядышком, и безрезультатно. Сам в ТД работаю, и точно знаю что ТД-нета тут нету. может подскажешь что нить на эту тему? или хоть кто-нибудь?

    #2000696
    zerkms
    Участник

    господа, а кому вы платите за т.н. “аренду кровли” и прочие подобные вещи??перед ответом – прочитайте, так, для интереса, ЖК, ст36 и 37

    #1789245
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.