Мой емаил заят!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912209
    Сен
    Участник

    Сегодня, буквально пару минут назад, при попытке изменить личные настройки(не мыло) вылазиет сообщение о том, что емаил уже используеться… как так?
    П.С.: сори за мою грамОтнось 🙂

    #1912230
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ТёмныйДень'] Сегодня, буквально пару минут назад, при попытке изменить личные настройки(не мыло) вылазиет сообщение о том, что емаил уже используеться… как так?
    П.С.: сори за мою грамОтнось 🙂 [/quote]
    Самое худшее что может быть, это то, что его сперли, кто то узнал пароль и воооля! Вопрос зачем?Может все проще – глюк.

    #1912233
    Finder
    Участник

    Глюк пофиксил.E-Mail никто не занимал, и никто не спер.

    #1912458
    Сен
    Участник

    [quote name='KpoT']
    Самое худшее что может быть, это то, что его сперли, кто то узнал пароль и воооля! Вопрос зачем?Может все проще – глюк. [/quote]Глюки НАДО исправлять…

    #1913133
     VaIerik
    Участник

    Когда будет исправлена ошибка??? Ничего не могу изменить в личных настройках!!![smile :-/]

    #1913136
    Finder
    Участник

    Глюк давно исправлен.Твое E-Mail занят твоими мертвыми клонами.Это сделано для того, чтоб удаленные юзеры не могли создавать новые учетки на тот же E-Mail. Или создавать на новый E-Mail, а потом его менять на старый.В результате такой «глюк» (Ваш E-Mail занят) наблюдается у тех, кто имеет своих убитых клонов.В рамка борьбы с атакой клонов тебе лучьше сменить E-Mail.

    #1913148
     VaIerik
    Участник

    Это с каких пор я клоном стал??? [smile :-/]

    #1913152
     VaIerik
    Участник

    Спасибо за исправления!! Все заработало. 🙂

    #2086843
    MEDUSA
    Участник

    Очень интересна тема про преступление, совершенное в “Сфере”. И тем более интереснее, что обвиняемый – сын работницы прокуратуры, что ему вменяют обвинение в хулиганстве!!! Одна мать на могиле сына, другая – отмазывает своего как может! Прогноз – ВС~ ЗАМЯЛИ!!! С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ!!!

    #1789246
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.