Трамвайное управление находится на грани банкротства, в суд подано «банкротное» заявление налоговиков

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2250821
    asaz
    Участник

    Этот вопрос целиком муниципальных депутатов. Они утверждают бюджет города. Если они решат, что трамвай нужен (на основании мнений своих избирателей)-то нужно закладывать в бюджет субсидию и пусть будет ТУ. Они же все из ЕР (ну, почти все), они же все типа за народ. Если не защищают трамвай, то, видимо, он не нужен избирателям…

    #2250845
    Призрак
    Участник

    Ура ура ура наконец то закончится эра злых тёток вагоновожатых управляющих вагонами с лозунгом “моя права моя едет” жаль что это только снилось мне.

    #2250859
    Krasikov
    Участник

    [quote name='Nichosi'] По-вашему, 3% это мало? 120 млн в год-то? Видно же, что в бюджете денег нет. Если б были, то хотя бы центральные улицы города привели в приличное состояние. [/quote]3% – это много. Даже очень много. Например, для ремонта школы в среднем выделяют по 300-350 тыс. руб. на каждую. То есть этих 3% хватило бы на 342 школы:) Ну или поднять всем остальным. Да что там говорить уйму вещей можно сделать на эти средства. Но и трамвай важен на мой взгляд, нужно искать компромиссы.

    #2250869
     VaIerik
    Участник

    [quote name='asaz'] Этот вопрос целиком муниципальных депутатов. Они утверждают бюджет города. Если они решат, что трамвай нужен (на основании мнений своих избирателей)-то нужно закладывать в бюджет субсидию и пусть будет ТУ.Они же все из ЕР (ну, почти все), они же все типа за народ. Если не защищают трамвай, то, видимо, он не нужен избирателям… [/quote]Или, как вариант, депутатам из ЕР неинтересно мнение избирателей. Сейчас в [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=61359#469955'] этой теме [/link] обсуждают городской бюджет – 2018, можете высказать свое мнение лично или письменно.

    #2250947
    asaz
    Участник

    Чтобы обсуждать бюджет нужно быть компетентным в статьях расхода, дохода, субвенций и трансфертов. Не могу сказать о себе такого. Притом обсуждай-не обсуждай его на уровне обывателей-это ничего не изменит. Мундепы из ЕР и их старшие товарищи из края все решили. Пока я не пойму почему Климов и Баженова получают более 300тыс. рублей/месяц-мне не о чем разговаривать с этими депутатами.

    #1809367
     VaIerik
    Участник

    Вот Климов своего и добился. Трамваи и рельсы сдадут на металл, на месте управления откроют 100500-й торговый центр.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.