Мисс Россия из Комсомольска

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916444
    Лакомка
    Участник

    Вот читаю я ваши посты, п@донак, и невольно возникает у меня вопрос: откуда столько в вас негатива? Ну что такого сделала эта девочка, чтобы так цинично рассуждать в ее сторону? Выиграла конкурс благодаря своим внешним данным? Получила возможность вырваться из Комсы в большой мир, в отличие от вас – пропадающем в глубинке? Ну вытащила она свой счастливый билет в жизни (хотя понятие счастливый относительно, мало ли как у нее сложится судьба) ну и что? Вам-то что? Что вы брызжите слюной, охаивая всех и вся? [quote name='п@донак'] ..Кто то написал что професия (гыы професия) маенекеншицы( то есть похожесть на кусок пластмасы) скоротечна и трудна. насчет скоротечности согласен, а насчет трудности, я вынужден начать плюваца слюной… [/quote]Вы что были маникенщицей в прошлой жизни чтобы так рассуждать? [quote name='п@донак']… хм, ну что шош давайте если у меня вылезит рог на галлаве я тож начну летать по миру посешать научные лаборатории и буду светица во всех журналах.. [/quote]А может, вам хотелось бы? Да не судьба? [quote name='п@донак']..то ко заслугии моей в этом ноль будет…[/quote]Что за истерические нотки? У вас случайно не кризис среднего возраста?[quote name='п@донак']90% авторитетных умных граждан закончившие наши вузы НЕ на комерческом отделении и сдавая по нормальному вступительные эказамены ( математику, физику, рус яз) а не этот недавно веденый ЕГЭ, тоже ой как много успевали и успевают, и почти все так же ходили в качалки басейны на карате а девчонки на шейпинги любо просто бегали на стадионах при этом пили как черти поступали все в институт , ходили опухшие после ночи пьянки потом сдавали сесии мат. анализ, начерталку, и костенко и всем остальным морально неуравновешеным преподам нашего родного университета, проходя сложнейшие математические предметы умудрялись ешо и ездит на соревнования, пить пиво, и кадррить девчонок.[/quote] Вот уж поистине титанический труд. Хватит хныкать, ведите себя солиднее и, станьте, наконец, взрослым мальчиком.

    #1916448
    pava
    Участник

    Кстати а никто не задумывался, что благодаря этой девочке о таком городе как Комсомольск-на-Амуре узнали во всём мире. Да и маленький совет падонку или как там его заведи себе подружку .

    #1916491
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='Бармалей'] [quote name='Besti@'] Можно этим не гордица…не радоваца за неё..можно проигнорировать…но осуждение чужих успехов-просто бред… [/quote]Где прозвучало слово успех? Я имею ввиду, и синонимы. А то, что какая-то девица с фактурной внешностью, на конкурсе, уж не знаю чего, стала первой, ну и что? Кто она такая, что бы участники форума ее осуждали? Я говорю о мужчинах, и адекватных женщинах. Бестия, пожалуйста, ответь на вопрос, который я задал, но его обошли молчанием. Кому нужно возвеличевание плоти (в смысле внешних, и только внешних данных). Мне,ей богу смешно: человек, ЖЕНЩИНА, это,оказаывается: 90-60-90 (у этой особи чуть-чуть другие размеры, я их просто не помню).Всех остальных, не попадающих в данную котегорию, в топку. Вы, кстати, давно себя обмеряли? Вдруг, и вы стандартам успешности не соответствуюте? [/quote]
    такое ощущение..будто те эти конкурсы жить мешают…или устраиваются за твой счёт!!!

    #1916674
    goodwin
    Участник

    Уважаемая , сдаётся мне Вы не внимательно читаете топики, или по малолетству слишком максималистично рассуждаете ….
    В месте с тем на вратах бухенвальда написано [smile :(]дословно на сколько помню – каждому своё)

    #1916736
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Взять например Чепалову, она тоже наша землячка, ты что за нее не рад? [/quote]Так в том-то и дело, что успех Чепаловой не вызвал такого восторга почему-то. Как раз Чепаловой можно гордиться.А тут что??? Просто прошлась перед судьями, посверкала прелестями, которые в этот момент понравились “судьям” больше чем у других “конкурсантках”.

    #1916872
    Simpleplan
    Участник

    [quote name='pava'] Кстати а никто не задумывался, что благодаря этой девочке о таком городе как Комсомольск-на-Амуре узнали во всём мире.[/quote] ROFLДевушка 4его-то добилась – молодец. Но на мой взгляд у нас в городе есть гораздо более талантливых молодых людей, которые заслуживают большего 4ем имеют в данный момент. Про вокалиста можно сказать – талантливый вокалист. Про Художника тоже. А по отношению к модели как этот эпитет подвязать?

    #1916904
    Cerega L.
    Участник

    [quote name='pava'] Кстати а никто не задумывался, что благодаря этой девочке о таком городе как Комсомольск-на-Амуре узнали во всём мире. Да и маленький совет падонку или как там его заведи себе подружку . [/quote]Благодаря этой девочке, весь мир узнал о таком городе как Хабаровск (написано в одном из постов в этой ветке, что она представляла Хабаровск) 🙂 А наличие или отсутствие подружки у человека не влияет на его восприятие “массовой культуры”, которая льется из СМИ мутным потоком. А все эти ахи-вздохи, типа как много она добилась в 16 лет, просто дань моде, неболее. Как и приснопамятная “Фабрика звезд”. О них тож вся страна узнала 🙂 , а где они сейчас? Кому они нужны? Про них одно говорят: “А! Фабрика – отстой!” И это удел любой современной поп-массовости, через год забудутся все достижения, и будет бедная девочка топтать где-нибудь подиум за копейки, связанная контрактом по рукам и ногам. Имхо.

    #1916942
    Светуха
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] [quote name='Лакомка'] Взять например Чепалову, она тоже наша землячка, ты что за нее не рад? [/quote]Так в том-то и дело, что успех Чепаловой не вызвал такого восторга почему-то. Как раз Чепаловой можно гордиться.А тут что??? Просто прошлась перед судьями, посверкала прелестями, которые в этот момент понравились “судьям” больше чем у других “конкурсантках”. [/quote]Меня просто удивляют люди, которые не пережив сами , например, того же самого прогулочного шага по подиуму перед судьями, говорят что это легко.

    #1916943
    Oya
    Участник

    [quote name='Светуха'] Меня просто удивляют люди, которые не пережив сами , например, того же самого прогулочного шага по подиуму перед судьями, говорят что это легко. [/quote]Ну неужели это также сложно как, к примеру, выиграть чемпионат мира по лыжам?

    #1916959
    marina
    Участник

    [quote name='Oya']Ну неужели это также сложно как, к примеру, выиграть чемпионат мира по лыжам? [/quote]ну модельное дело не надо сравнивать со спортом – это разные области. Модельный шаг преподаётся долгое время. Это только кажется, что ходить легко, на самом деле ходить правильно не у всех получается. Этому обучают, в шаг входят так же разные повороты и т.п. Ну это что-то типа танцев, где надо запоминать как куда ступить и как повернутся. Плюс если идёт работа с одеждой, скажем платье со шлейфом или длинные полы у пальто – нужно пройтись так и развернуться, чтобы не упасть и не наступить на одежду. Снять пальто “легким движением руки” тоже нужно уметь. От модели зависит то, как она преподнесёт главную цель того или другого вида одежды. Ну и форму надо постоянно поддерживать, спортом заниматься и т.п. Они так же изухают актёрское искусство, очень помогает в данной профессии. Не все показы мод – это показы одежды и платьев. Поэтoму сложность работы варьируется от того где и что модель показывает.

    #1917117
    Светуха
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Светуха'] Меня просто удивляют люди, которые не пережив сами , например, того же самого прогулочного шага по подиуму перед судьями, говорят что это легко. [/quote]Ну неужели это также сложно как, к примеру, выиграть чемпионат мира по лыжам? [/quote]Ольга,Вы же сами прекрасно понимаете, что на лицо сравнение разных вещей.Дело даже не в спорте и модельном бизнесе, дело в том, что люди рассуждают о том, чего не пробовали на своей шкуре. А говорят так, как будто делают это каждый день по нескольку раз отработанным движением руки, ноги и.т.п.Вот это меня возмущает.

    #1921970
    Nikita
    Участник

    Вот щщас смотрю мисс Россию и как хреново слышится “Ал-дра Ивановская г-д ХАБАРОВСК”, тьфу… даже пить водку расхотелось. ЧТО ЗА ЖЬЮРИ ФАКИНО, которое там чего-то не родилОБИлять хотел посмотреть только ради “КОМСОМОЛЬСК-ЧЕМПИОН”, а тут… Наши ДВТРКАкашники ни слова не сказали что Ивановская представляет не родной городЭ-Э-Э-ЭХ!По аналогии напрашивается, что на очередном авиасалоне СУ-27, тоже в будет из Хабаровска.Эко я сравнил… достижения, но пить расхотелось всякоВКЛЮЧИТЕ ОРТ И ПОСМОТРИТЕ НА ЕТО!!!

    #1789251
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.