«Проект заморожен»: ЗАГС Центрального округа не переедет в новое помещение и в 2018-м году

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251036
    VladiS
    Участник

    Опять недоработочка. Разрекламировали,провели конкурс выбрали пару.Больше походит на какую-то очередную историю от Остапа Бендера про Н.Васюки.Прежде чем что-то завлять надо просчитывать иначе это просто не компетентность и непрофессионализм.Интересная тема про заводы.Людей надо удерживать нормальной зарплатой и социалкой а ее как нет в городе так и никогда не будет. Основная часть молодежи как хотела отсюда уехать так и хотят,несмотря на эти сказки про красивую жизнь.Город в год теряет около 1 т.жителей вот это главная проблема.

    #2251091
    Пароход
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я считаю. что ЗАГС должен быть действительно Дворцом Бракосочетания!!!. Не стоит новые семьи создавать в старом здании. Конечно не кто не спорит что Мира 8 хорошее место, но ………! [/quote]Вот именно-Дворец! Подсмотрели бы ЗАГС в Биробиджане с его населением и крупными заводами.

    #2251113
    asaz
    Участник

    Да, господи, что за тема такая! Да это так важно, где регистрировать брак? Хоть в избушке. Лишь бы семья была счастливая. Через 5 лет эти все фото и видео с момента свадьбы смотрятся хорошо если раз в 2 года… Я вот сочетался на Первостроителей, и брак распался. Если бы на Мира, 8 -думаю, тоже. Не принципиально.

    #2251263
    буцефал
    Участник

    Я бы не назвал это “новым помещением”. Дом какого года постройки? Пусть остаётся на Первостроителей – горожанам это знакомо и привычно. В последнее время в городе “кочуют” различные организации из здания в здания. Самый известный факт – Центр занятости с Мира 38 перекочевал на Пионерскую 70 (КВД), а КВД куда-то в другой дом. В бывшем ЦЗН расположился отдел администрации города (да не один). А что было там, где сейчас КВД? Зачем это надо? Есть какое-то обоснование (экономическое, социальное и т.д.). А что будет в помещении ЗАГСа, если он съедет?

    #1809400
     VaIerik
    Участник

    эти здания с деревянными перекрытиями, их не ремонтировать надо а реставрировать, а это совсем другие деньги. миллионами не обойдется.

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.