Минвостокразвития: На дороги Комсомольска выделят более 2-х миллиардов рублей

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251009
    Бумер-1
    Участник

    в 2032 году мне будет (было бы) 64 . доживу ли я)) в в данный момент я активный автолюбитель и я сейчас хочу ездить по хорошим дорогам а не через 15 лет. это похоже на лозунг из прошлого- “каждой семье в каком то году по квартире бесплатно” и по сему кроме улыбки это не вызывает

    #2251015
    dvigun
    Участник

    [quote name='шофер-1'] На завершающем этапе строительство автодороги от перекрёстка Комсомольское шоссе — проспект Победы до улицы Пермская [/quote]Так вроде дорога заглохла – деньги кончились.[quote name='шофер-1'] Прорабатывается вопрос в части строительства развязки после реконструкции Комсомольского шоссе. [/quote]Как то странно проект реконструкции, а затем разработка развязки – это разве не вместе должно идти.

    #2251030
    Пароход
    Участник

    [quote name='dvigun'] Как то странно проект реконструкции, а затем разработка развязки – это разве не вместе должно идти. [/quote] это неправильно! Правильно сначала сделать Комшоссе, а следующий этап – делать развязку, разрушив Комшоссе. Экономия, и хозяйская рука во всем! Видимо, если растянуть, то деньжат в карман можно по-больше отложить. На ум других мыслей не приходит. Ну и как без лозунга: Запустим скоростную ЖД-линию!

    #1809403
     VaIerik
    Участник

    в 2032 году мне будет (было бы) 64 . доживу ли я)) в в данный момент я активный автолюбитель и я сейчас хочу ездить по дорогам а не через 15 лет. это похоже на лозунг из прошлого- “каждой семье в каком то году по квартире бесплатно” и по сему кроме улыбке это не вызывает

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.