Ещё один каток зальют в Комсомольске — на этот раз в парке Судостроителей

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251207
    fihal45111
    Участник

    Я считаю это очень правильное решение!!!. Это будет “площадь Юности”+ парк Судостроителей. И ещё возможно подключить крайведческий музей.

    #2251211
     VaIerik
    Участник

    Было бы не плохо,если залили еще каток на Дземгах- в парке Гагарина[smile [smile cool]

    #2251212
     VaIerik
    Участник

    Наконец-то продуманные решения со стороны администрации, хотя признались что не сами придумали. В Москве Сокольники уже больше 10 лет заливают дорожки, возможно и дольше. Парк судостроитель хорош для этого во всех смыслах, по этому мне не очень было понятно организация катка на набережной. В парке ветра нет, путей подъезда полно, находится в центре города много людей могут просто пешком приходить. Помещения под прокат и обогрев/перкус ещё бы летом-осенью подготовили (они там уже есть но уже в качестве общественных туалетов) и с аренды могли бы отбить стоимость ораганизации катка. С подсвеченными фанарями деревьями там такая атмосфера душевная по вчерам, не то что на набережной.

    #2251215
    fihal45111
    Участник

    В самом парке ” им. Гагарина” заливать нет смысла, так как забор парка соседствует с забором стадиона ” Смена”. Со стадиона есть вход в парк.

    #2251219
    BORKUS
    Участник

    Наконец-то хоть одно нормальное решение по этому парку. Обеими руками “за” открытие катка в этом парке. Можно будет ( надеюсь очень на это) покататься без ооочень назойливой рекламы и громкой музыки с плазменных экранов на набережной. Да и , как правильно заметили, коллеги, здесь нет ветра с Амура и ближе к людям и остановкам.

    #2251222
     VaIerik
    Участник

    Населения столько нет, чтобы кататься на четырех катках. Если проекты коммерческие, то два катка “умрут”.

    #2251232
    NataliyaK
    Участник

    В этом году на территории ЦДО “Дземги” зальют каток. Можно и поиграть и просто покататься. Плата если и будет, то чисто символическая

    #2251241
    буцефал
    Участник

    Можно и лыжню проложить. Раньше постоянно народ на лыжах по парку. У кого нет возможности махнуть на Холдоми и Амут. И прокат лыж должен быть.

    #1809415
     VaIerik
    Участник

    Я считаю это очень правильное решение!!!. Это будет “площадь Юности”+ парк Судостроителей. И ещё возможно подключить крайведческий музей.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.