Э. Дмитриев: КнАГТУ сменит название и станет центром развития города

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251543
     VaIerik
    Участник

    [quote name='asaz'] Если не член Единой России-можно слушать и анализировать. Если член-пустая трата времени. Для меня это важно. [/quote][link url='http://amurmedia.ru/news/369505/'] В этом списке [/link] найдете много знакомых фамилий. [quote name='Кисонька'] Хочется, чтобы студенты-медики нового ВУЗа меня никогда не лечили… Для мединститута нужна большая база, накопленная годами и квалифицированные преподаватели. [/quote]Эти накопленные годами базы когда-то тоже начинались с нуля. В нашем городе огромный дефицит врачей, иногородние надолго не задерживаются. Перспектива у подготовки местных врачебных кадров есть. А дальше все будет зависеть от руководства университета.

    #2251606
    буцефал
    Участник

    тема Э. Дмитриев: КнАГТУ сменит название и станет центром развития города меню наверх Фрезия Название меняется, суть остается: засилье блатоты и неучей и хамов среди преподавательского состава. Мертвые души среди работников, это оформленные, но на работе никогда не появляющиеся граждане. Бывшие судимые за взятки, отсидевшие в СИЗО руководят кафедрами, не пуская на должности более квалифицированную молодежь. Раздаривание квартир за счет университета той же блатоте. А название да, название в постсовецкое время только и успевает меняться. Если так, как пишет Фрезия, пора профильтровать кадры Универа. Где Служба безопасности? УМВД? Обязать работников предоставить справки о наличии (отсутствие) судимости. Конечно, фактов бы. А ещё собираются строить новый учебный корпус (для самолётостроения) на месте сквера (перекрёсток Первостроителей и Ленина). Для чего и за чеё счёт? Кто там учиться будет. Население убывает.

    #2251784
    буцефал
    Участник

    Надо бы прислушаться с словам Фрезии об обстановке в Универе, тем, кому положено. Для учителей общеобразовательных школ наличие судимости (независимо от статьи, срока давности, когда проходил по уг. делу) влечёт немедленное увольнение а для преподавателей ВУЗов – исключение?

    #1809417
     VaIerik
    Участник

    А теперь, я, как студент, скажу. Не название менять надо, а программу. Какого гибастуза вы учите меня языку программирования, который потерял свою актуальность в 1998 году? почему на программировании мобильных технологий вы учите делать приложения под виндовс мобаил (0,004% на 2016год)???Перевелся на пром электронику – то же самое. Микроконтроллер снят с производства 19 лет назад. И вы учите меня его программировать???И вы, матьперемать, хотите сменить название???Моя жена – переводчик. 2 ее препода – трансвистит и гомосек. Название???? Название????Есть хоть 1, кто со мной не согласен???

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.