В парке Судостроителей предложили организовать зону для выгула собак и лыжную трассу

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251260
     VaIerik
    Участник

    Приятная новость, что парк ждет преображение!!! Главное, чтобы это всё не осталось на бумаге!!!

    #2251275
     VaIerik
    Участник

    Вот это я понимаю работа благо общества! Главное что бы всё что было написано свершилось.

    #2251280
    Pozzitiff
    Участник

    Неужели я дожил до этого дня, скоро все изменится, радует что не про кого не забыли воркаут и собаки, детишки и экозоны для тех кто любит тишину. Класс

    #2251318
     VaIerik
    Участник

    Контр предложение, пока выгул собак там запрешён, штрафами собрать денег на оборудование специальной площадки для “засёра” и дальнейшими штрафами хозяев которе не “дотянули” до этого места оплатить уборку этого места и поддержание его в порядке. Я думаю что это должна быть огороженная территория с метровым глухим забором (поскольку гуляющим неприятно смотреть на испрожнение собак) и до 2-х метров сетки, поскольку там должны быть снаряды для тренировки собак и отпуск без поводка. И само собой закрывающаяся калитку в эту огороженную зону.

    #2251361
     VaIerik
    Участник

    Все верно, и участок для выгула должен быть отгорожен сеткой от основной площадки для дрессировки. И там, и там должны быть предусмотрены предметы для уборки за собакой: лопата, жёсткий веник, урна с пластиковым пакетом внутри. Такие стойки с инвентарем в виде небольшой стойки с крышей в виде грибка.

    #1809418
     VaIerik
    Участник

    Приятная новость, что парк ждет преображение!!! Главное, чтобы это всё не осталось на бумаге!!!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.