Все про мобилы и для мобил

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912609
     VaIerik
    Участник

    Unrealhuma, ArchiMage через инет закажите, только смотрите,чтобы доставка в регионы былА

    #1912633
    k_artem
    Участник

    привет ребята обсудим тему nokia и samsung

    #1912635
    k_artem
    Участник

    юзать это хорошо, да вот габариты не очень!!

    #1912640
    Haze
    Участник

    [quote name='Stanislav2'] 🙂 Ребята, хватит юзать обычные телефоны!!! Переходим на смарты, не важно на симбе или на Windows Mobile!!! В этом весь кайф, когда можно посмотреть нормально фильм, послушать музон, поработать с почтой и инетом!!! Поиграть в убойные игры!!! У меня MPX200 и я рад, что являюсь одним из счастливых обладателей смартов, тем более на Windows Mobile2003!!! А свои Е398, 6230 и т.д. отправьте в мусорное ведро и забудьте!!! [smile doubt]ЗЫ: Это сообщение не призвано никого оскорблять!!! [/quote]
    Мой юный друг, я вот как пользователь смартами с более полутора лет стажем, скажу вам по секрету, что МРХ200 не есть хороший тел 😀 , если не считать того, что в нем стоит один из самых резвых процессоров. А Mobile2003 глючная штука, как и все Windowsы. Например, тот же 6230 намного интереснее, в нем прибамбасов целая гора не считая камеры в 1.3 мегаписелов и поддержкой памяти на 1 гиг!. Единственный минус телефона, это маленький экран. Хотя лозунг народ переходите на смарты, я полностью поддерживаю[smile cool].

    #1912866
    Nikolaiy
    Участник

    Кто-нибудь знает – можно ли увеличить размер памяти на Samsung-X450. Кто может подсказать как закачать Java-игры на этот Samsung без перепрошивки (тел. на гарантии).

    #1913363
    CD
    Участник

    что касается Nokia 6230-последняя версия у меня 5.50. Вроде с блютусом в ней наконец то проблемы убрали. Если 6230i-то последняя версия 3.62. Камера в 1.3МП кстати только в 6230i. если нужно прошить-в личку.Samsung-X450 память не увеличишь, игры в него не качал, пробуй через gprs.

    #1913508
     VaIerik
    Участник

    [quote name='steel_cat'] [quote name='goodwin'] Стильный , зайди на Cn-Club.ru там админы вполне подкованы и ответят практически на любой твой вопрос [smile cool](а не то что , увеличение памяти программным способом… 😀 ) [/quote]Почему-то на сайт зайти не могу 🙁 , может быть неправильно написал?
    Да у кого есть телефоны марки Siemens, то на сайте http://www.siemens-club.ru есть куча программ и прочей безделицы 🙂 [/quote]
    Сайт переехал на http://www.siemens-club.org

    #1913525
    adykomsa
    Участник

    Может немножко не в тему, но ни кто не знает где достать на телефон мелодию голосом Масяни чтото типа: “это я тебе звоню твой телефон” с матами и выражениями.Подскажите плз.

    #1913611
     VaIerik
    Участник

    А мне труба за 1300 с GPRS нада. Желательно Сиеменс МЕ45…

    #1789258
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.