На Северном шоссе столкнулись «Блюберд» и «Нива», есть пострадавшие

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251439
    Lurcker6
    Участник

    На мой взгляд, самая опасная ситуация – поворот налево (разворот) в месте, где разрешен обгон. Поворачивающий часто забывает, что, во-первых, в данной ситуации необходимо смотреть не только вперёд, но и назад, а во-вторых, заблаговременно и максимально ясно обозначить свои намерения на совершение поворота (разворота) .

    #2251441
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lurcker6'] На мой взгляд, самая опасная ситуация – поворот налево (разворот) в месте, где разрешен обгон. [/quote]Позвольте не согласится!Самая опасная ситуация, когда за рулем неадекват сидит, который не убеждается в безопасности своего маневра!!!

    #2251442
    Khab
    Участник

    Водители стали забывать, что они на дороге не одни. Наплевательское отношение к другим участникам приводит к таким результатам.

    #2251494
     VaIerik
    Участник

    “Ракета” настигла “подснежника”, который не успел спрятать свой рыдван в гараж и положить редко используемое ВУ на полку…Разрешенные 40 там никто не ездит, и для “собачек Павлова” не помешало бы поставить с двух сторон по камере и на “всемизвестноммагазине” нарисовать сплошную полосу, лучше двойную, метров по 50 в каждую сторону [smile doubt]

    #1809433
     VaIerik
    Участник

    На мой взгляд, самая опасная ситуация – поворот налево (разворот) в месте, где разрешен обгон. Поворачивающий часто забывает, что, во-первых, в данной ситуации необходимо смотреть не только вперёд, но и назад, а во-вторых, заблаговременно и максимально ясно обозначить свои намерения на совершение поворота (разворота) .

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.