Вандалы сломали павильон в парке Судостроителей и украли фотозону

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251447
     VaIerik
    Участник

    Пока не установят видеонаблюление, также всё и будут разрушать. Придурков укуренных и не только в нашем городе хватает также как и слабоумных. Руки бы таким потрывала…

    #2251448
    AlLeKseY
    Участник

    “— И будем надеяться, что эти случаи не повторятся вновь, и следить за изменениями в парке будет не только наша команда, но и все гуляющие и отдыхающие там люди, так как делается это всё именно для них, — подытожил Евгений.”И пару нарядов еще не помешало бы, раз такие дела творятся.

    #2251450
    vviitt
    Участник

    Пока у людей не появятся достойные заработки, так и будете вечно восстанавливать разрушаемые объекты. Скрутили скорее всего потому как нужны строй материалы. Все что не вечно, будет разрушено в любом случае, и это нормально. Узоры на песке рисуются не для того чтоб они были вечно… Художник думаю не будет расстроен, если это настоящий художник, человек от бога…

    #2251453
    Khab
    Участник

    [quote name='vviitt'] Пока у людей не появятся достойные заработки [/quote]Есть такая категория граждан, которая при любом уровне дохода будет воровать и разрушать – это натура такая. Нет у людей понимания ценности результата труда чужого, и своего в частности. Высказывание про художника – тому яркий пример. Исходя из вашей логики, то вообще и строить ничего не надо…

    #2251466
    fihal45111
    Участник

    Действительно у нас есть граждане-вандалы которым как говорится “хоть кол на голове чеши” он все так будут поступать. А наряд полиции круглосуточно нет смысла выставлять. У нас в городе много таких мест, что полиции не хватит.

    #2251470
     VaIerik
    Участник

    Расписались в собственном бессилии и всё… Ну хотя бы табличку повесили что в парке круглосуточно ведётся видео наблюдение и глядишь “вандалы” уже давно бы были выявлены…

    #2251502
    vviitt
    Участник

    [quote name='Khab'] Исходя из вашей логики, то вообще и строить ничего не надо… [/quote] Я не говорил что ничего и строить не надо, не додумывайте за меня пожалуйста наши точки зрения никогда не совпадали (не забывайте (не злоупотребляйте) о том что благодаря ограничениям на данном сайте я не имею возможности вам отвечать). Строить нужно непременно и не останавливаться никогда на достигнутом (несмотря ни на что)… Зато исходя из вашей логики:[quote name='Khab'] Есть такая категория граждан, которая при любом уровне дохода будет воровать и разрушать – это натура такая. Нет у людей понимания ценности результата труда чужого, и своего в частности.[/quote]Т.е.: Не нужно повышать уровень благосостояния граждан, а достаточно истребить узкую “категорию граждан” и жизнь наладится.Что с этой “категорией” делать то собираетесь?

    #2251503
    Новичок
    Участник

    [quote name='AlLeKseY'] И пару нарядов еще не помешало бы, раз такие дела творятся. [/quote]Обидно, конечно, я понимаю..Хотели как лучше, а получилось как всегда…Только полицию на каждом углу не поставите – этак мирского населения не останется 🙂 …Да и получится это борьбой со следствием, а не с причиной…Политика в стране такая, что народ стал агрессивным, а агрессивность надо на чем вымещать…Вот и ломают всё подряд…Примите моё соболезнование…

    #2251641
    Khab
    Участник

    [quote name='vviitt'] Т.е.: Не нужно повышать уровень благосостояния граждан, а достаточно истребить узкую “категорию граждан” и жизнь наладится.Что с этой “категорией” делать то собираетесь? [/quote]Для этой категории есть УК и КОАП. Все в рамках закона, вплоть до изоляции от общества, если по законам общества жить не хочет. Простым повышением зарплат – ничего не решить.

    #1809434
     VaIerik
    Участник

    Пока не установят видеонаблюление, также всё и будут разрушать. Придурков укуренных и не только в нашем городе хватает также как и слабоумных. Руки бы таким потрывала…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.