Какой из струйных принтеров надёжнее?

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912854
     VaIerik
    Участник

    У меня НР 3550 у друзей 3420, 3740(у двоих) и никто не жалуется, все заправляют и никаких проблем. Один даже на 3740 фотографии печатает – качество отменное, причём фотографией занимается профессионально. Постоянно заправляет картриджы. А насчёт оригинальных картриджей – дорого это, а уж если при очередной заправке картридж сломается тогда уж ничего не поделаешь – придётся покупать, и снова заправлять))). Бывало краска в картридже засыхала, когда долго не пользовался, просто прокипятил его – он снова рабочий.

    #1914006
    Lexx
    Участник

    Вё-таки я решился и купил себе Epson Stylus С86. По сравнению со старым HP3820 – Epson работает быстрее и тише.

    #1914125
     VaIerik
    Участник

    Желаем успехов.На всякий случай узнай, где сервисный центр находится 🙂

    #1914132
    Lexx
    Участник

    До сервисного мне ещё долго ждать, можешь не переживать.

    #1914136
    Панда
    Участник

    Я отдаю предпочтение HP, т.к. юзал и епсон и канон, меня не удовлетворило качество печати. К сожалению в эпсоне катриджи уж больно быстро кончаются, а канон вообще качеством печати хромал.Сейчас у меня гроб HP 3820, уже давно стоит. Все остальные принтеры уже померли, а он все стоит и стоит))

    #1914266
     VaIerik
    Участник

    Бери НР не разочаруешься. Я бы Эпсон не взял только из-за того, что его заправлять нельзя, а это деньгт экономит, причём хорошо экономит!!!

    #1914286
     VaIerik
    Участник

    Доверял, доверяю и буду доверять HP!!!

    #1914440
    Andrew
    Участник

    Самый лучший производитель принтеров и копировальной техники это Canon! У меня лично стоит Canon i550 ни каких нареканий, работает как часы!!! 😉

    #1914471
    Neo1972
    Участник

    Я думаю, что HP лучшие принтеры на сегодняшний день. Качество печати отличное, и есть возможность катриджи заправлять.

    #1914473
     VaIerik
    Участник

    Андрей, насчет копировалки ты не совсем прав.Мне думается, у тебя было мало возможностей для сравнения. Canon – это хорошие бюджеты.Лучшая мировая копировалка – это Xerox и Ricoh. Серьезные конторые сидят на них. Выгодно и надежно.

    #1789262
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.