Раскуроченный фонтан в парке Судостроителей скрыли пародией на ёлку из бруса

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251589
     VaIerik
    Участник

    “Однако потом поступило предложение спрятать уничтоженный вандалами памятник. Своеобразной вишенкой на торте станет символ бренда Комсомольска-на-Амуре, сделанный из фанеры”.давайте уже признаемся, что брендом города является – уничтоженный вандалами памятник. именно в таком виде как сейчас. и таких брендов по городу – пруд пруди.

    #2251594
    VladiS
    Участник

    Главный бренд города-нищее население и уезжающая молодежь.

    #2251600
    fihal45111
    Участник

    Ну это же временное сооружение!? Я считаю что надо востановить фонтан и чтобы вода была. Я понимаю это не малых денег стоит. Это же память горожан!

    #2251602
    vviitt
    Участник

    Все таки понимаю художники это люди искусства. Но леса можно было и правильно собрать, чтоб никто не скатился с подмостья… Хотя обычно мертвый художник ценится дороже, да…

    #2251627
     VaIerik
    Участник

    хотя бы и брусом и гвоздями но браться за парк нужно все таки центр как не как.

    #2251629
    asaz
    Участник

    А что, нельзя восстановить этот фонтан городу “инновационного развития”? Я его помню работающим в конце 1980-х годов. Никакое промышленное предприятие города не в силах его восстановить (реконструировать)? Самолеты, корабли выпускаем, а фонтан-слабо? Позор какой-то.А каток-хорошо. Давно пора.

    #2251630
     VaIerik
    Участник

    начинание конечно хорошее! Но на название фотозон, то что на фото – как-то это сильно!!)))

    #1809445
     VaIerik
    Участник

    “Однако потом поступило предложение спрятать уничтоженный вандалами памятник. Своеобразной вишенкой на торте станет символ бренда Комсомольска-на-Амуре, сделанный из фанеры”.давайте уже признаемся, что брендом города является – уничтоженный вандалами памятник. именно в таком виде как сейчас. и таких брендов по городу – пруд пруди.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.