Кандидатура нового админа.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912433
    J_Freman?
    Участник

    Привет. Я хочу стать Админом на komcity.ru . Прошу рассмотреть мою кандидатуру.Возможные ответы на возможные вопросы заранее: Слишком молод(на сайте)?Это ошибка! Я на этом сайте провожу время уже более года, возможно кто то скажет как так ведь он недавно появился! Это тоже ошибка просто примерно 8-9 месяцев я был в отъезде и потерял свой ник. Многие хорошо и даже лично знают меня под ником Killer(Kiler).Слишком молод(возраст) — Молод за то справедлив и культурен! А вот когда он будет хотя бы в строчке лидеров сайта то подумаем!?Я считаю что люди заходят сюда не для того чтобы нарастить свой рейтинг а для того что бы общаться! Зачем быть Админом — Следить за порядком! Бывает смотришь на людей кроющих матом всех в подряд в отсутствии модератора а поделать ничего в принципе нельзя.!Кто докажет что я приличный чел и ДеЙсТвительно давно на сайте– : Бестия,Амазин,Нес,384,Марина,Кошка7,??. Короче все те кто помнит последнюю перестройку(реконструкцию) сайта.
    Ну вот и все. С нетерпением жду ответов.

    #1912445
    KAKTYC
    Участник

    гыг, я думаю, J_Freman?, хароший чалавек. я ЗА!!! 🙂

    #1912459
    Сен
    Участник

    Поддерживаю[smile cool]

    #1912470
    Yuras
    Участник

    молод справедлив за то чел приличный потдерживаю!

    #1912484
    w3d
    Участник

    Впервые читаю о таком выдающемся человеке. Наверное, я просто здесь недавно. Или редко появлялся 8-9 месяцев назад.

    #1912488
    atSix
    Участник

    Поддерживаю w3d [smile =))]

    #1912496
    Данилка
    Участник

    А я вот нашел одного пользователя по имени Killer. Указаны те же параметры в профайле, что и у J_Freman?. Только надпись есть – “пользователь удален”. О как! Ну раз уж его уже удаляли с портала, значит правила он знает, будет их соблюдать и защищать! Поддерживаю! Пусть будет админом! [smile badgrin]

    #1912504
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='LongHorn'] А я вот нашел одного пользователя по имени Killer. Указаны те же параметры в профайле, что и у J_Freman?. Только надпись есть – “пользователь удален”. О как! Ну раз уж его уже удаляли с портала, значит правила он знает, будет их соблюдать и защищать! Поддерживаю! Пусть будет админом! [smile badgrin] [/quote]
    Ну во первых мой параметры сильно изменились за все то время.Во вторых после миня был еше один Killer. В третьих я же говорил по какой причине я был удален! Я был в отъезде!!! Я только потом получил 2 письма с предупреждением о необходимости зайти на сайт…… И о моем удалении…..![smile doubt]А вы сразу так кординально…..[smile doubt]

    #1912505
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='w3d'] Впервые читаю о таком выдающемся человеке. Наверное, я просто здесь недавно. Или редко появлялся 8-9 месяцев назад. [/quote]
    Пара причин: 1. Я как ни странно я тя помню.2. За все то время на сайте не только меня нистало! Кудато делись Максимильяна,Декабрина…. О них ты наверное тоже забыл?3. Опять же почему так сразу и кардинально ведь я указал у кого можно поинтересоватся!
    Это же относится к димке!

    #1912510
    J_Freman?
    Участник

    Почему то те люди кторые постоянно или по крайней мере часто бывают и сидят в чате решили меня поддержать……Значит они считают что я этого достоен.Это ведь не с проста они так решили…..Если бы я был деиствительно плох или грубияном то я не думаю что хоть кто то меня поддержал.!
    Меня нет на форуме по той причине что я не люблю долго ждать ответы на какието вопросы а предпочитаю живое общение в реальном времени!

    #1912514
    J_Freman?
    Участник

    К стати я ся тоже нашел! Все как в том далеком 2004ом….. 🙂 Кроме надписи “удален” …..[smile doubt]w3d—если ты не заметил то я даже раньше тебя зарегестрировался! Мож по этому ты о мне и не помнишь?Как хочется тот ник вернуть….. 🙁

    #1912521
    Машка
    Участник

    J_Freman?, я поддерживаю твою кандидатуру 🙂
    Но по-моему мнению, быть админом – это скучно[smile badgrin]Хотя это сугубо лично твое мнение 🙂

    #1912526
    KAKTYC
    Участник

    [quote name='Машка'] J_Freman?, я поддерживаю твою кандидатуру 🙂
    Но по-моему мнению, быть админом – это скучно[smile badgrin]Хотя это сугубо лично твое мнение 🙂 [/quote]
    машунь, ну если его питух клюнул в энннное место…. тута уж ничё ни паделаешь с етим… 😀

    #1912532
    Данилка
    Участник

    [quote name='J_Freman?']Слишком молод(на сайте)?Это ошибка! Я на этом сайте провожу время уже более года[/quote]KillerИмя DENЗарегестрирован 11 марта 2004Последний раз заходил 2 октября 2004Время фактического находжения на сайте – чуть более 6 месяцев…[quote name='J_Freman?']Слишком молод(возраст) — Молод за то справедлив и культурен! [/quote]Понятие справедливости у каждого свое. Культура – тоже. В вас больше максимализма, “хочу все и сразу”).[quote name='J_Freman?']А вот когда он будет хотя бы в строчке лидеров сайта то подумаем!?Я считаю что люди заходят сюда не для того чтобы нарастить свой рейтинг а для того что бы общаться![/quote] Чем больше человек общается, тем выше его рейтинг. Если ты окажешься в верхней строчке лидеров, это будет показатель того, что ты много общаешься. Кроме того, у тебя появятся ограниченные права модератора – право на вынесение замечания. Если три посетителя с таким правом вынесут по замечанию, то это будет бан.
    [quote name='J_Freman?']Зачем быть Админом — Следить за порядком! Бывает смотришь на людей кроющих матом всех в подряд в отсутствии модератора а поделать ничего в принципе нельзя.![/quote]Ну как же нельзя? Нажимаешь кнопку “добавить в личный игнор” и – воаля! Ты больше не видишь сообщений надоевшего человека.[quote name='J_Freman?']Слишком молод(на сайте)?Это ошибка! Я на этом сайте провожу время уже более года[/quote]
    [quote name='J_Freman?']Почему то те люди кторые постоянно или по крайней мере часто бывают и сидят в чате решили меня поддержать…… Значит они считают что я этого достоен.[/quote]1) Пару своих знакомых ты сам мог попросить поддержать. Я, например, тоже мог бы собрать банду человек в 50 и по моей просьбе меня бы эта банда поддержала.2) Все остальные “поддержали” по приколу, я в том числе. Мне лично весело – ты не первый и не последний, кто выскакивает неизвестно откуда на форум и кричит “Хочу быть админом!”. А ты знаешь, почему в модераторы обычно не берут слишком молодых людей? Потому что на самом деле, в твоем возрасте (а тем более – если ты моложе), желание стать модератором обусловлено вовсе не жаждой справедливости и порядка! На самом деле – это желание иметь вожделенную “кнопочку”. Признайся – ты хочешь власти, хочешь иметь возможность банить и кикать! И можешь не отрицать этого!
    😀

    #1912547
    GermyBest
    Участник

    Я полностью поддерживаю желание J_Freman быть админом. Он супер [smile :P]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 36 всего)
  • Тема «Кандидатура нового админа.» закрыта для новых ответов.