В 2020-м году местный мясокомбинат запустит производство колбасы

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251696
     VaIerik
    Участник

    Не надо усложнять естественный процесс, позвольте мясо нам самим освоить, колбасные цеха, проекты, общий интерес, не одному мне кажется, что нужно все ускорить.

    #2251698
     VaIerik
    Участник

    Погодите, этот “Мясокомбинат” – это не наш бывший действующий? Не знаю, что с ним сейчас… Торговые точки везде позакрывал. А если так, то почему такие сумасшедшие сроки. И куда делись их производственные мощности?

    #2251700
    fihal45111
    Участник

    Конечно, старое оборудование возможно устарело. Но главный вопрос это сырьё+дорога=дороговато. Не вижу преимущества в ТОСЭР.

    #2251704
    ddd
    Участник

    [quote name='hynobius'] Погодите, этот “Мясокомбинат” – это не наш бывший действующий? Не знаю, что с ним сейчас… Торговые точки везде позакрывал. А если так, то почему такие сумасшедшие сроки. И куда делись их производственные мощности? [/quote]пройдите по проспекту Победы мимо Кедра и дойдите до молокозавода и Вы увидите куда. Очень живописные руины, можно кино про апокалипсис снимать. Для комплекта там еще есть ДК нефтяник. [link url='https://www.google.ru/maps/@50.6061932,137.0596042,3a,15y,23.64h,93.77t/data=!3m6!1e1!3m4!1sxFurtaSk83cq2itTVKTaNQ!2e0!7i13312!8i6656'] Вот они на гугл мапе [/link]

    #2251705
    Пароход
    Участник

    Где теперь отнимут 3га у Голубой планеты в городе Комсомольске-на-Амуре? Почему не создают на месте руинов? Надо будет постараться вырвать покупателей у конкурентов Приморья, ЕАО, Якутии… вкусом (качеством) или ценником? Бизнес-план “масковии”, не? 1344 тонны за 2 месяца готовой продукции!? Не плохо, но кто столько съест?

    #2251714
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Конечно, старое оборудование возможно устарело. Но главный вопрос это сырьё+дорога=дороговато. Не вижу преимущества в ТОСЭР. [/quote]Не переживайте!!!Сейчас покричат, деньги попилят и всё успокоится!))))Уже ж не раз так было с этими ТОСЭР’ами

    #2251721
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tobi'] Не переживайте!!!Сейчас покричат, деньги попилят и всё успокоится!))))Уже ж не раз так было с этими ТОСЭР’ами [/quote] ТОСЭР – Только Остается Стырить Эти Рубли.

    #2251723
     VaIerik
    Участник

    42 рабочих места через три года – да уж, звучит гордо. Вот так развитие!

    #1809454
     VaIerik
    Участник

    Не надо усложнять естественный процесс, позвольте мясо нам самим освоить, колбасные цеха, проекты, общий интерес, не одному мне кажется, что нужно все ускорить.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.