Хабаровчанка выиграла суд против Роснефти по поводу некачественного бензина

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251920
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Seth'] И уж поверьте РН от Вашего выбора ничего не потеряла.Зелененькие травят город Хабаровск.Ваши претензии в адрес РН нефтепродуктов носят надуманный характер, т.к не имеют ни обоснования, ни доказательств.Может Вам стоит попробовать подать в суд на производителя некачественных топливных систем Вашего автомобиля? Т.к мой автомобиль ни весной, ни летом, ни в другие времена года проблем с РН нефтепродуктами не испытывал.    [/quote]Забавненько!! Но факт есть факт, что у РН продукция не самого лучшего качества, мягко говоря!!!А Вы такой приятный бред пишете,что давайте еще нам опусов!!!Ждем-с))

    #2251921
    Khab
    Участник

    [quote name='Seth'] И уж поверьте РН от Вашего выбора ничего не потеряла. [/quote]На самом деле Роснефть в нашем регионе никогда и не ставила себе в приоритеты развитие розницы. Здесь больше инфраструктурных проектов, включающих нефтедобычу, переработку и транспортировку. Поэтому в том объеме денег, которыми обладает Роснефть, имея огромный лоббистский ресурс, проблема с парой сотен потребителей “розницы” не существенна. Клиентами их не назову, потому как они не являются клиентом (в моем понимании клиент – это тот на кого ты расчитываешь и делаешь ставку в продажах) для Роснефти.И как бы тут кто не возмущался и в какие суды не бегал, РН ничего не потеряет. Мелочи это все и лишняя суета.”Фокус на расширении присутствия в ключевых регионах потребления энергоресурсов и на входе в новые первоклассные добывающие проекты позволит укрепить позиции Компании как лидирующего игрока на глобальных сырьевых рынках”.

    #2251927
    Ясный
    Участник

    [quote name='Seth'] Зелененькие травят город Хабаровск. [/quote] Так они травят хабаровск. А я покупаю в Комсомольске. А тут вы как раз производите свой низкого качества почти бензин и воняете (завод) на всю округу. Если я не пользуюсь вашим топливом, то мне лучше. чтобы вас тут и не было. Эгоистично? Наверное. Но Хабаровчане сами разберутся, кто их травит, а наш город от вас уже настрадался.[quote name='Seth'] Ваши претензии в адрес РН нефтепродуктов носят надуманный характер, т.к не имеют ни обоснования, ни доказательств. [/quote] Вот те на. Вы новость-то читали? 🙂 Решение суда это не доказательство? Есть поговорка: хоть … в глаза, ему всё божья роса. Примерно это случай, верно? 🙂 [quote name='Seth'] Может Вам стоит попробовать подать в суд на производителя некачественных топливных систем Вашего автомобиля? [/quote]Слава те господи, я РН никогда особо не доверял, поэтому пользовался желтыми заправками крайне редко. О чем и не жалею 🙂

    #2251944
    Ever4
    Участник

    [quote name='Ясный'] Слава те господи, я РН никогда особо не доверял, поэтому пользовался желтыми заправками крайне редко. О чем и не жалею [/quote]Однажды машина, которая по идее должна жрать все и доселе на топливо не жаловалась, внезапно не завелась с бензином РН. Я не верил что после массовых отказов столь широкая сеть может не исправиться и остаться такими мудаками. Те самые 10 минут холостой работы стартера навсегда убедили не заправляться на РН. С тех пор на бензине ннк ездит как и ранее без проблем. То что РН живут не с розницы имхо лишь говорит о коррупции и о дутом величии отечественной переработки. Правительству конечно не до этого.

    #2251980
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Seth'] У РН давно хороший бензин.. [/quote]Головная фирма, расположенная в Нерезиновой, заключила контракт по обслуживанию нашего транспорта на желтых АЗС (из патриотизма или за долю малую – того не ведаю). Весной 100% инжекторных машинок как импортного, так и отечественного производства, резко умерли, а карбюраторные завоняли и несколько сбавили в тяге (что, впрочем, можно списать на их старческие закидоны). В настоящее время большинство реанимировали путем замены/промывки инжекторов, но парочка осталась неподвижна, как памятник Роснефти, замена инжекторов не спасла, а на более серьезный ремонт деньги из хед-оффиса пешком идут. В Амурске же такой проблемы не было, как и нет там желтой заправки. До сих пор встречаю на желтой только машинки полиции, почты, Амурметалла и некоторых других наказанных судьбой контор, как наша. Так что деньги частников им по барабану[smile doubt]

    #2252025
    Khab
    Участник

    [quote name='lesnik'] До сих пор встречаю на желтой только машинки полиции, почты, Амурметалла и некоторых других наказанных судьбой контор, как наша. Так что деньги частников им по барабану [/quote]В Хабаровске почта на Альянсе (ННК) заправляется. По-особенному 🙂 Часть в бак, часть в канистру.С Роснефтью удобно по безналу работать (заморачиваться с большими депозитными суммами не надо, да и скидка 4%). Еще пользуются те, у кого превалируют дизельные авто в автопарке.

    #1809473
     VaIerik
    Участник

    Отличная весть, жаль что сумма не настолько значительная, чтобы Роснефть стала на клиентов внимание обращать.Не заправляюсь у них и давно.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.