Колесо обозрения на Набережной установят только осенью 2018-го года

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2251965
     VaIerik
    Участник

    А куда всё же отправится демонтированное в Хабаровске колесо? Николаевск? Ванино? п.Попова?

    #2251966
    Khab
    Участник

    [quote name='горожанин'] А куда всё же отправится демонтированное в Хабаровске колесо? [/quote]Планировали его оставить в Хабаровске, переместив в парк Динамо.

    #2251968
    BORKUS
    Участник

    Отличное решение. Хорошо хоть не рядом с фонтаном решили установить. Сколько там придется деревьев вырубить-никто не считал? Почему бы краевому правительству не взять весь город под свое крыло, а не только набережную. Глядишь и что-то бы сдвинулось по уму с места. А так “… все хорошо, прекрасная маркиза!”

    #2251975
    Спица
    Участник

    [quote name='BORKUS'] Почему бы краевому правительству не взять весь город под свое крыл [/quote]Вот будут в 2019 году выборы нового мэра – мы и будем “выбирать” из кандидатов краевого правительства, так и попадем “под крыло”, если только не “под хвост”….

    #2251995
    Пароход
    Участник

    Постоянно меняется место расположения. Первоначально сообщалось, что будут ставить на месте сгоревшей церкви. Потом на “парашютке” ул. Дзержинского, возле автостоянки. Сейчас опять у пруда.. Кто водит за нос или с местом еще не определились?

    #2252002
     VaIerik
    Участник

    Ага. По лёгкому морозцу в минус 35 самое то. Что-то сумлеваюсь я, что оно прокрутиться стоя на бережку.

    #2252029
    fihal45111
    Участник

    Я тоже считаю что на Набережной не очень удачное место. Ветра и морозы дадут себе знать на открытой местности. И не надо собирать все новые объекты в одном месте, другие районы города тоже хотят.

    #2252031
    Спица
    Участник

    [quote name='fihal45111'] морозы дадут себе знать на открытой местности [/quote]Какие морозы? Это летний аттракцион – сезон с 1 мая по 1 октября. [quote name='fihal45111'] другие районы города тоже хотят [/quote]И я хочу у себя во дворе колесо обозрения – вдруг мне утром захочется обозреть окрестности?! Но только аттракцион должен окупаться, а это возможно только в доступном проходимом месте. Ну, не поведут тот же детский летний лагерь на Амурсталь на колесе обозрении кататься. Да и не так много точек, с которых бы открывалась красивая панорама – смотреть на крыши и промзоны не интересно. А представьте, как здорово будет смотреть салют на День города на верхней точке колеса!))

    #2252157
    Бритва64
    Участник

    Какая досада. Только в следующем году. А так хотелось оборзеть город с высоты птичьего полета.

    #1809481
     VaIerik
    Участник

    А куда всё же отправится демонтированное в Хабаровске колесо? Николаевск? Ванино? п.Попова?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.