Из украденной из парка Судостроителей фотозоны сделали сарай

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2252232
    5656
    Участник

    заплюсую tobi, будка выглядит лучше , так называемых арт объектов, арт – объекты у меня лично, ассоциировались, когда мимо проходил, с порушенным забором, над которым по глумились хулиганы испачкав краской.И да вопрос , а создатели “творенья”, ему своему “творенью” сколько срок отводили, т.к. такое фанерное исполнение предполагает, не особо долгий срок наверное

    #2252237
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Diva'] Вы вообще сами на калькуляторе прикиньте что можно купить на “белые” 200 тысяч и сами поймете что эта сумма смехотворна. [/quote]8 листов фанеры на фотозону, деревянный пандус через трубу, деревянные павильоны, краска, инструменты, визит владивостокского художника Шугурова – вполне в 200 тысяч укладывается. Откуда здесь миллионы?[quote name='Diva'] А все эти палки-елки делались на деньги проведенные через городской фонд поддержки предпринимателей. [/quote]Есть ссылка на какой-нибудь официальный документ?

    #2252239
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AHAKOHDA'] А сарай-то добротно сделан, к доскам прикреплен надёжно. Интересно, а доски забора к забору также?А если владелец закрасит роспись сарайчика чёрной краской-что делать то?По мне украшение парка Судостроителя-таковым не являлось. С ребёнком ходили вокруг этих арт-объектов и не поняли ничего-зачем, почему и для чего. Деньги на него зря потратили. Можно было придумать что то более приятное глазу.Но воровать не хорошо. Этот раз.И где доказательства что хозяин сарайчика -тот кто будку из парка увалок ?Это -два. [/quote] А Зачем фанерный воришка прикрутил на сарайчик фанеру рисунками на ружу, неужто хотел быть пойманным. в этом сарайчике самое дорогое это затраты на разбор объекта, переброску материалов и сбор самого сарайчика. все остальное тоесть сам сарай не стоит ни рубля потаму что иметь такую собственность бессмысленно, как по вашему можно ее использовать, что и отчего она может защитить.. у нас в городе железные гаражи воруют целиком не вскрывая.

    #2252247
     VaIerik
    Участник

    “…Вор должен сидеть в тюрьме!…”

    #2252248
    Спица
    Участник

    [quote name='kostia0904'] А Зачем фанерный воришка прикрутил на сарайчик фанеру рисунками на ружу, неужто хотел быть пойманным [/quote]Так ведь не была умысла сокрыть следы преступления – не знал, что это улики. Раскроил материал как удобнее, а что детские каляки-маляки наружу – так это ж теперь, выкинули, значит не надо. Настаиваю, что автор сарая к разрушению арт-объекта отношения не имеет.

    #2252249
    Бумер-1
    Участник

    а мне кажется что это “управляйка” (жэу) смастерила сарайку для хранение своего инвентаря из подручных материалов которые нашли на помойке.так как этому художеству там ему и место.

    #2252265
    Diva
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Есть ссылка на какой-нибудь официальный документ? [/quote]Обратитесь в администрацию если вам так интересно. На письменный запрос получите письменный ответ. Это и будет вами желаемом официальным документом. А мне вам что-то доказывать как-то совершенно нет желания, вы ж меня уже заклеймили.Кстати тут на комсити что то на эту тему было в новостях. Тоже можете покопаться. Но увы в новостях также нет официальных документов.Да и вообще это уже оффтопик кмк. Щас всех разгонят лопатой. [quote name='Спица'] Так ведь не была умысла сокрыть следы преступления – не знал, что это улики. Раскроил материал как удобнее, а что детские каляки-маляки наружу – так это ж теперь, выкинули, значит не надо. Настаиваю, что автор сарая к разрушению арт-объекта отношения не имеет. [/quote]Уверена что так и было. Единственно добавлю — полагаю что на помойку этот эпатажный ообъект переместили сами авторы чтобы не возбуждать интерес граждан к источнику финансирования этого ХУДОжества. Ну или чтобы губернатор не дай бог случайно на него не напоролся, а то он зачастил к нам в последнее время.

    #2252286
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Diva'] А все эти палки-елки делались на деньги проведенные через городской фонд поддержки предпринимателей. [/quote][quote name='Diva'] Обратитесь в администрацию если вам так интересно. [/quote]То есть подтверждать свои слова Вы просто отказываетесь. Я, мол, написала, а вы сами проверяйте, правда это или нет. Отсюда вывод – Вы пишете неправду.

    #2252287
    Diva
    Участник

    [quote name='Bizemova'] То есть подтверждать свои слова Вы просто отказываетесь. Я, мол, написала, а вы сами проверяйте, правда это или нет. Отсюда вывод – Вы пишете неправду. [/quote]Ну так противоположное мнение какими-то документами подтвердили? Нет. Я изначально ничьи утверждения не оспаривала, а высказала своё мнение. Раз кто-то решил его оспорить — велком, давайте документы. Инициатива то не моя про документы. Подтверждайте свою точку зрения, а там уже и я подтянусь.

    #2252288
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Печально даже не то, что вор украл эту будку.Печально, как, оказывается, много вполне приличных людей здесь, на форуме, одобряют это воровство. Желание у художников делать что-либо для комсомольчан убавится, с такой-то “поддержкой”.Надеюсь, всё оформят с полицией, как положено, и штраф на уродца непременно. [/quote]Так будку никто не крал!!! Будку сделали из фанеры, которая была в парке. Вы сами видели эти художества в парке? Видимо, тот, кто сделал из фанеры будку, даже не скрывает или не понимает, что он взял чужое или разрушил “арт-объект”, так явно видно каракули художников на будке!

    #2252291
     VaIerik
    Участник

    Барбутько рисовать не умеет, это и на других ее картинах видно, но вор должен быть наказан – все прут, мерзкая привычка у народа.

    #2252298
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Diva'] Я изначально ничьи утверждения не оспаривала, а высказала своё мнение. Раз кто-то решил его оспорить — велком, давайте документы. [/quote]Это было вовсе не мнение, а вполне конкретная информация, Эту информацию Вы подтвердить не можете, более того, отказываетесь. Вывод следует простой и однозначный – Ваша информация ложная, и доказывать это с помощью каких-либо документов просто смешно.

    #2252305
    Diva
    Участник

    [quote name='Bizemova']Это было вовсе не мнение, а вполне конкретная информация, Эту информацию Вы подтвердить не можете, более того, отказываетесь. Вывод следует простой и однозначный – Ваша информация ложная, и доказывать это с помощью каких-либо документов просто смешно. [/quote]Правило любого спора (в том числе и судебного) кто не согласен — тот первым и предоставляет доказательства. Защищающаяся сторона уже отвечает на эти доводы. Нужны от меня документы — предоставьте для начала свои.На этом я с Вами общение заканчиваю. Не умеете вести нормальную беседу, всё время пытаетесь вывести на конфликт. Неприятны в общем. [quote name='Фрезия'] Барбутько рисовать не умеет, это и на других ее картинах видно, но вор должен быть наказан – все прут, мерзкая привычка у народа. [/quote]Тут же еще нужно выяснить был ли вор. Я уже несколько раз высказывала предположение о том что это ХУДОжество убрали сами авторы. А кто-то нашел на свалке пригодные доски и использовал. Как заметила Спица уже сам факт того что никто эти каракули не пытался скрыть говорит о том что сарайку построил не тот кто выносил это убожество из парка.

    #2252307
    Valerik
    Участник

    Господа инсайдеры и следопыты — с личной перепиской уходим в приват.

    #2252320
    Бритва64
    Участник

    Так и не понял – кто, что и у кого украл!? Какой-то базарный спор торгашей – типа кто спер мою лавку. Балаган короче.А о каком-то украшении парка посредство разрисовывания фанерных листов – !? Ну это вообще какой-то бред. Понятно было бы если какой-то художник делал картину на недвижимом объекте сделанном из бетона, металла. А фанерка – !? Такие вещи только для каких-то выставок( то есть временных показов) – вынесли показали и унесли или в закрытых помещениях. А тут под открытым небом.Какая кража тут может быть – !? Люди сами бросают свое имущество, а потом сетуют что кто-то его унес в их отсутствие.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.