Спасатели ДВРПСО помогли рыбакам, застрявшим в метель в водоёме

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2252253
    fihal45111
    Участник

    Ну ведь взрослые люди, а ведут себя как дети. МЧС предупреждало об ухудшения погоды и СМС на телефоны разослали.

    #2252255
    Пароход
    Участник

    [quote name='fihal45111'] взрослые люди, а ведут себя как дети [/quote] Что значит дети? При чем здесь погода, и застряли в ключе? Они поехали на рыбалку, а не у ухудшение погоды![quote name='fihal45111'] МЧС предупреждало об ухудшения погоды и СМС на телефоны разослали. [/quote] Кому приходит? Мне не приходит…

    #2252259
     VaIerik
    Участник

    А прогноз погоды, видимо, еще не изобрели? Неужели нельзя было перед поездкой посмотреть прогноз, и принять правильное решение…Нет же, у нас все все знают и умеют. Собственно, и результат, который мог оказаться куда более печальным.P.S. А рассылка от МЧС действительно была, но какая-то неполная. Мне пришло на билайновскую симку, а на мегафон ничего не приходило.

    #2252262
    Ever4
    Участник

    [link url='https://www.youtube.com/watch?v=cyytyXBusA0'] Ссылка [/link] – Стас Тихонов, все что нужно знать про вытаскивание автомобиля.

    #2252267
     VaIerik
    Участник

    Буханка с шестью мужиками может где-то застрять?

    #2252268
     VaIerik
    Участник

    Я тоже так подумал. А это точно от этой новости фото?

    #2252277
    fihal45111
    Участник

    На билайнскую мне и сегодня пришло сообщение от МЧС. Что касается ” ..как дети” то как понять например: в прошлом году на Амуру льдину с рыбаками и автомобилями оторвало. Хорошо без трагедий обошлось.

    #2252285
    Пароход
    Участник

    [quote name='kaktus2'] Нет же, у нас все все знают и умеют. [/quote] Везет же людям – все знают и умеют![quote name='kaktus2'] А прогноз погоды, видимо, еще не изобрели? [/quote] Слово прогноз о чем то говорит? Прогноз – это не обязательное явление! И даже прогноз не доведен до состояния 100! Самый точной это на 3 часа вперед, дальше все туманно.[quote name='kaktus2'] Неужели нельзя было перед поездкой посмотреть прогноз, и принять правильное решение [/quote] Идем дальше. Новость читаете? ” Застал врасплох”, тоесть еще неизвестно сколько они там до этого были: сутки, неделю, месяц…?[quote name='kaktus2'] Собственно, и результат, который мог оказаться куда более печальным. [/quote]Просто застряли в луже. Таких моментов на дорогах полно, застряли в яме, колее, сугробе и т.д. Видимо никто из проезжавших мимо им не помог, либо не пытались, либо не смогли.. [quote name='kaktus2'] А рассылка от МЧС действительно была [/quote] у меня МТС уже лет 15, ни одной рассылки!

    #1809509
     VaIerik
    Участник

    Ну ведь взрослые люди, а ведут себя как дети. МЧС предупреждало об ухудшения погоды и СМС на телефоны разослали.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.