В первой половине 2018-го года в автобусах планируют ввести безналичную оплату проезда

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2252644
     VaIerik
    Участник

    Анекдот сперва: : Корреспондент спрашивает у директора нефтезавода:”Как Вы объясните повышение цены на бензин?” Он отвечает:”Ну…Дык…Инфляция…Зарплату надо повышать соразмерно инфляции…” Корреспондент:”Ну вроде инфляция на самом низком уровне за последний год и цены идут вниз…” Директор:””Как это идут вниз? Вот только что цену на бензин подняли! Теперь то точно все подорожает” Это реальный анекдот из жизни. Когда я что-то покупал – продавал мне было все равно сколько оно стоит и откуда берется: средства производства так сказать. Снимал свое при движении товара, а вернее денег. Вот только все равно не было тем кто покупает и почему-то их покупательская способность падала из года в год, пока я не плюнул на это дело, но понимание осталось. Я считаю моразмом подобное ноу-хау. Я считаю, что это скрытый сговор. Кто-то дал пинка мэрам и они дали зеленый свет одной компании. Давайте устроим аукцион. Я Вам такое предложу, что и в Москве невидывали. При этом затраты беру на себя. Уберите кондуктора и сэкономите 300000 рублей в год. Моя такса 250000 за еденицу техники. Окупаемость 2 года. Спросите почему. Все просто – народ надо переучить ходить строем, да и налоги научится платить в полной мере. Вот только это никому не надо. Пилите Шура Пилите – основной принцип нынешних руководителей. Кто-то в ухо залез кому-то из верхов края мол так будет выгоднее всем. Кто-то из верхов, не передвигаясь последние лет 20 в общественном транспорте тупо нашел откатчиков и выдал пинка работать с ними. Тут ни налоги и удобства ни при чем. Тут слов не хватает… Вы Ишаева еще не забыли? Вот и нагуглите как его отпрыски в Москве чудят на оптимизированные папашей деньги.

    #1809521
     VaIerik
    Участник

    Отличное новшество! Очень удобно, чем поиск и размен мелочи.

Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.