В МРЭО изменился порядок приёма граждан

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2252363
    _нех_
    Участник

    Сразу буду писать жалобы , начну с краевого ГИБДД и прокуратуры местной. Бред полнейший.

    #2252370
     VaIerik
    Участник

    А чЁ делать если у меня нет мобильного телефона и карты?Опять айфоня решил всех уверить что технологии идут в народ.

    #2252381
    verosad
    Участник

    [quote name='Sokolov'] А чЁ делать если у меня нет мобильного телефона и карты? [/quote]Значит вам не место в современном обществе.

    #2252382
    art-md
    Участник

    Такую же схему, уже давно, ввели в Хабаровске, такой коллапс был…

    #2252386
     VaIerik
    Участник

    И что орать начинаем, как бабуины африканские примороженные? Я менял и зарубежный паспорт, и удостоверение водителя по этой схеме. Удобно.Когда менял паспорт, ездил два раза. Оба раза в строго назначенное время. Первый раз сделали спец. фотографию. 15 минут времени. Второй раз – получил. Еще быстрее, приехал, зашел в кабинет, расписался, вышел.С права ещё проще. Подал электронное заявление, приехал в назначенное время в МРЭО, через 15 минут вышел уже с новыми правами. Очень удобно.

    #2252446
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sokolov'] А чЁ делать если у меня нет мобильного телефона и карты?Опять айфоня решил всех уверить что технологии идут в народ. [/quote]Вероятно, нужно прийти в другой рабочий день, кроме четверга, если Вам уж так хочется все оформлять по старинке. А вообще, правильный шаг. Давно пора переходить на такие методы работы.

    #1809523
     VaIerik
    Участник

    Сразу буду писать жалобы , начну с краевого ГИБДД и прокуратуры местной. Бред полнейший.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.