Организатора банды похитителей орехов приговорили к 15-ти годям тюрьмы

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2252365
     VaIerik
    Участник

    Хорошие сроки дали. А после освобождения ошейник надеть, что бы все видели этих негодяев. Что сами то не шли орех собирать? Надеюсь на зоне их встретят подобающе.

    #2252374
    permsk2
    Участник

    Так может он ради сохранения кедров, белочек и кабанчиков старался, боролся с блатными расхитителями лесных даров?

    #2252393
     VaIerik
    Участник

    Лучше бы так за коррупцию, убийство и наркотики осуждали, а не за имущество народа в первую очередь.

    #2252408
    SharpTech
    Участник

    [quote name='monax'] Надеюсь на зоне их встретят подобающе. [/quote]Естественно! Чай, не старушку ограбили. В авторитете будут.

    #2252457
    fihal45111
    Участник

    Уважаемый monax! Очень многим в стране ошейники надо будет одевать. Ну правда больше миллиона рублей получили, я понимаю это тоже деньги. У нас сотни миллиардов воруют и нечего-вспомним об залоговых аукционах.

    #2252475
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] У нас сотни миллиардов воруют и нечего-вспомним об залоговых аукционах. [/quote]Тут ошейники не помогут, тут надо систему менять. Дайте срок. Победа будет за нами. По мне, я бы такую шалупонь, как энти грабители, как при попытке к бегству… Ишь, чего удумали, работяг грабить!

    #2252509
    fihal45111
    Участник

    Уважаемый monax! К сожалению нынешние властители-путеводители пришли надолго. И таких как банда похитителей орехов у нас предостаточно.

    #2252520
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] К сожалению нынешние властители-путеводители пришли надолго. [/quote]Иллюзий по этому поводу у меня нет, но и сидеть сложа руки не могу. У меня не много возможностей. Вот Владимир Владимирович – крутой. Он всё может. Везде виноват, везде является причиной. А мы по скромному, будем изничтожать энти банды. Без жалости.

    #2252522
    Ясный
    Участник

    [quote name='monax'] но и сидеть сложа руки не могу….А мы по скромному, будем изничтожать энти банды. Без жалости. [/quote]Да перестаньте, кто это “мы”?Именно “Вы” способны только уповать на других отморозков [quote name='monax'] Надеюсь на зоне их встретят подобающе. [/quote]Ей богу, иногда лучше жевать, чем говорить. Молодцы предприниматели и предприятия, которые не испугались угроз и смогли противостоять банде. Молодцы полиционеры, которые не замалчивали, а взяли дело в работу и довели дело до суда. И суд, который хотя бы на этот раз дал справедливую оценку преступлениям и назначил соразмерное наказание. А вам, [nick ‘monax’:23988], мои извинения. С вашими уголовными понятиями в приличном месте не место. Вот никогда бы не подумал, что даже в таком спокойном занятии как “кедра лазим шишка бьём” могут быть “мафиози”, поразительно.

    #1809524
     VaIerik
    Участник

    Хорошие сроки дали. А после освобождения ошейник надеть, что бы все видели этих негодяев. Что сами то не шли орех собирать? Надеюсь на зоне их встретят подобающе.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.