Нарушения

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912684
     VaIerik
    Участник

    Нарушения действуют так же как и рейтинг?! Т.е. – у меня сейчас 3 нарушения, через месяц их не будет, или они ко мне прилипли навсегда?!

    #1912835
     VaIerik
    Участник

    Что, ниукого нет ответа на этот вопрос?! [smile mad]

    #1912836
     VaIerik
    Участник

    Прилипли навсегда!! Если только ты их 6 штук не нахватаешь 🙂 Седьмое их обнулит!![smile badgrin]

    #1912838
     VaIerik
    Участник

    У токого человека как – “alexicus” всего 1 замечание, неужели за всё то время что он общается на сайте, он получил всего лишь 1 звмечание?!

    #1913213
     VaIerik
    Участник

    Ошибся 😀 Не обнуляет их седьмое.. Проверено на себе!![smile badgrin]

    #1913222
    atSix
    Участник

    [quote name='ToPeH'] У токого человека как – “alexicus” всего 1 замечание, неужели за всё то время что он общается на сайте, он получил всего лишь 1 звмечание?! [/quote]Вам от этого неспокойно на душе? [smile =)] Есть посетители с нулем замечаний. Просто они знают и соблюдают правила.Отвечаю на вопрос – замечания на рейтинг не влияют, влияют баны. В информации о профиле замечания будут висеть всегда, чтобы модераторы могли оценивать степень ваших отрицательных заслуг.Например, если вы нарушили правило в первый раз – это воспримут, как вашу случайную ошибку и проигнорируют. Если у вас уже 5 таких нарушений, но станет ясно, что на замечания вы не реагируете, и к вам применят бан, который, кстати, на рейтинг влияет существенно.

    #1913229
     VaIerik
    Участник

    По моему 0 замечаний только у админов [smile badgrin], либо у тех, которые ещё не успели их получить!

    #1913230
     VaIerik
    Участник

    Хмм, страно, мои замечания куда-то делись… 🙂

    #1913276
    Yuras
    Участник

    Спасибо! Спасибо серверу Комсити.Ру!У меня нет НИ одного замечания! Никак Новогодняя амнистия наступила? 🙂

    #1913324
    CriPl
    Участник

    И у меня обнулилось замечание которое я получил больше половины года назад.

    #1915168
    Mafanya
    Участник

    А как бы мне узнать за что я получил нарушения? А то я даже непонял. Просто хотелось не повторить прошлых ошибок.

    #1915196
    Valerik
    Участник

    [quote name='Mafanya'] А как бы мне узнать за что я получил нарушения? А то я даже непонял. Просто хотелось не повторить прошлых ошибок. [/quote]Почтовый ящик свой прочитать. Там все уведомления есть.

    #1915203
    Mafanya
    Участник

    Я все сообщения удалил, нельзя ли еще раз их послать или есть другой способ узнать?

    #1926319
     VaIerik
    Участник

    И кто это такой “умный” – удаляет ВСЕ мои сообщения в форуме и закрыл для посещения чат? И вообще в чём это я так отличился, что заработал столько внимания? Не было ни предупреждений, ни бана – в чём дело? Хотелось бы получить ВраЗумиТельНый ответ!

    #1926322
    pava
    Участник

    даёшь проффффсоюз забаненых несправедливо форумчан!!!!!!!!! 🙂 От мне вообще непонятны некоторые замечания что я получил, то ли модераторы сами тему какую то не поняли и пытались её меня донести, в общем тут диктатурой попахивает и желанием модератора подогнать под свой вкус остальных, дык так моно от сюда вообще всех мыслящих людей разогнать, остануться одни школьники и студенты первокурсники … Если претендуете на городской сайт то и надо стараться находить компромисс и стараться давать всем слово, даже если это слово не ложится на ваш нежный слух 🙂 .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.