Муниципалитет объявил конкурс на телеэфиры, который никто не сможет выиграть

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2252596
     VaIerik
    Участник

    Как это культурно бы обозвать???? Администрация деградирует всё быстрее и быстрее….Ну должны же быть в администрации адекватные люди же….не могут же все там разом бац и отупеть???? Или это распил денег в открытую, без стеснений??

    #2252598
    Jonny
    Участник

    А могут корреспонденты, кроме написания возмущающих статей о невменяемых действиях городской администрации, также получать комментарии их представителей. Иначе подобного рода новости становятся некоей констатацией факта и только (вот, поглядите – снова учудили!). Думаю многим было бы интересно.

    #2252599
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Jonny'] А могут корреспонденты, кроме написания возмущающих статей о невменяемых действиях городской администрации, также получать комментарии их представителей. Иначе подобного рода новости становятся некоей констатацией факта и только (вот, поглядите – снова учудили!). Думаю многим было бы интересно. [/quote]У Климова на этот счёт есть любимый ответ – “без комментариев”.

    #2252601
     VaIerik
    Участник

    Да нормально все. 190 человек приписать не проблема. Тем более на следующий год кто его знает как посчитают. Да и понятие охват необязательно, что это дело смотреть будут. Числятся, включая приезжих, вот Вам и охват. Отсутствие телевизоров как и нежелание их смотреть – недоказуемая сущность.

    #2252604
    fihal45111
    Участник

    Конечно условия заведомо не выполнимые. Вообще я считаю этот конкурс глупость какая та. Сейчас люди мало смотрят телевизор потому что передачи не интересные да и времени нет смотреть..

    #2252605
    vadkms
    Участник

    Этот муницитуалет давно пора разогнать ссаными тряпками. Нахлебники.

    #2252608
    VladiS
    Участник

    Дело не в охвате аудитории,здесь речь в заявке скорее всего идет просто о формальной необходимости вещания на город и его окрестности ,а вот то ,что это телевидение никто смотреть не будет вообще это другой наиболее актуальный вопрос.

    #2252616
     VaIerik
    Участник

    Нет логики в этом конкурсе. Допустим, у нас две компании с охватом аудитории в 250 тыс. Одна компания выигрывает, а что делать другой? По мир пойти. Прямо сразу после конкурса? Не логично. Вот Климов – 1.3, выложил свои ролики на ютубушке. И кто там его смотрит? Ну, есть несколько тыс. просмотров. Их больше не будет. Это же весьма спсссфический материал.—Наверно Климов при утверждении конкурса перепутал Комсомольск-на-Амуре с Евпаторией. Вот там Глава лайки десятками тысяч собирает, потому как позитивная девушка, не то что наш… Эх, делааа.

    #2252633
    shock
    Участник

    ну я так думаю охват телевизионной аудитории это не просмотр телевизора этим количеством людей… а тематика передач… информация рассчитанная на широкий круг телезрителей… конечно стоит вычесть мелких детей мультяшного возраста..но стоит прибавить все таки зрителей комсомольского района… вопстчем худо бедно но набрать 250 000 зрителей для тематических передач можно.. меня например больше смутили цифры… 153 минуты и 795 тысяч… помнитсо лет 10 назад надо было сделать небольшую врезку в местном телеэфире в целях популяризации работы пожарных…всего полторы минуты… при условии что ролик мне пришлось полностью делать самому… и видео съемка и монтаж и верстка текстов.. и вписка озвучки и тем не менее минута обошлась в пять тысшь рублев..предположим что себестоимость эфира для гтрк в два раза меньше…но прошло десять лет… я думаю что себестоимость минуты сейчас не меньше пятерки…а скорее всего значительно больше… особенно если сравнивать с эфиром на радио, где минута стоит вообще огого… но даже если предположить что 5000 за минуту то выходит как раз что то около 153 минут… ну по моим скромным подсчетам данная работа будет без прибыли… работать ради работы а не ради денег… этакое предложение филантропам… но это чисто мое мнение и я могу ошибаться относительно расчетов… хотя все равно торги тухловатые выходят… с большим процентом или глупости или коррупционного расчета… вот как то так..

    #1809540
     VaIerik
    Участник

    Как это культурно бы обозвать???? Администрация деградирует всё быстрее и быстрее….Ну должны же быть в администрации адекватные люди же….не могут же все там разом бац и отупеть???? Или это распил денег в открытую, без стеснений??

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.