Ещё одну иномарку разукомплектовали в Центральном округе

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2252805
     VaIerik
    Участник

    вроде только притихло.. к НГ решили на подарки заработать… выр***дки…

    #2252806
     VaIerik
    Участник

    У меня в свете этих случаев к тов. Климову предложение по огромной экономии бюджета города. Давайте разгоним к чертям эту вашу полицию. Один хрен толку с них никакого – ни одна из краж колёс так и не была раскрыта.

    #2252807
    labrador91
    Участник

    [quote name='Maksseem'] У меня в свете этих случаев к тов. Климову предложение по огромной экономии бюджета города. Давайте разгоним к чертям эту вашу полицию. Один хрен толку с них никакого – ни одна из краж колёс так и не была раскрыта. [/quote]А у меня предложение к товарищам, раздающим предложения. Давайте лучше вспомним, что полиция давно уже финансируется из федерального бюджета и к Климову и городской казне не имеет никакого отношения.И ещё предложения к хозяину машинки – заблаговременно оставлять авто поддомкраченным, чтобы колёсным ворам удобнее было работать и не повредить кузов. Ведь простые правила типа сигнализации с датчиком наклона, охраняемой стоянки или гаража он проигнорировал.

    #2252808
    MyCity
    Участник

    [quote name='Maksseem'] У меня в свете этих случаев к тов. Климову предложение по огромной экономии бюджета города. Давайте разгоним к чертям эту вашу полицию. Один хрен толку с них никакого – ни одна из краж колёс так и не была раскрыта. [/quote]У нас полиция не муниципальная, чтобы иметь выгоду в городском бюджете (экономию), после её “разгона”. Полиция в РФ составная часть единой централизованной системы МВД.

    #2252809
    Valerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] У меня в свете этих случаев к тов. Климову предложение по огромной экономии бюджета города. Давайте разгоним к чертям эту вашу полицию. Один хрен толку с них никакого – ни одна из краж колёс так и не была раскрыта. [/quote]За этот год, если я правильно помню, уже три группы промышлявших колёсами задержаны. Последние, относительно недавно — неделю или две назад, двое из Амурска.

    #2252810
    andrey777
    Участник

    Да людям нравится покупать новое литью с резиной так наверно дешевле чем ставить на охраняемую стоянку 😀 😀 😀

    #2252815
     VaIerik
    Участник

    [quote name='az4290'] Да людям нравится покупать новое литью с резиной так наверно дешевле чем ставить на охраняемую стоянку [/quote] Вы что владелец стоянки, стесняюсь спросить? И на старуху бывает проруха. Может человек и ставил на стоянку, а вот именно в этот день – так сложилось. Сочувствую хозяину машину, блин не дай бог никому. И куда эти сволочи сбывают это украденное? Вот в чем вопрос.

    #2252825
     VaIerik
    Участник

    Поконкретней адрес ни кто не знает? я сам с того района… но он всю жизнь славился тишиной и спокойствием.

    #2252826
    Valerik
    Участник

    [quote name='dimedichi'] он всю жизнь славился тишиной и спокойствием. [/quote]И месяца не прошло, как через пару домов от этого разули Хонду Партнёр. Так что Вы просто находитесь в счастливом неведении 🙂

    #2252834
     VaIerik
    Участник

    Не надо никого разгонять. Надо найти этих мерзацев и сделать им хорошо. Нечего их кормить за казённый счёт. По-другому они не понимают.

    #1809560
     VaIerik
    Участник

    вроде только притихло.. к НГ решили на подарки заработать… выр***дки…

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.