Samsung E850

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912825
    Maxsms
    Участник

    Привет Всем!!! У меня проблема, мне надо сменить IMEI на samsung e850, спомощью какой программы можно это сделать???[smile cool]

    #1913359
    CD
    Участник

    на этот вопрос видимо лучше всех тебе ответят в любом отделении милиции.в некторых странах за воровство руки рубили. а другой причины менять серийник простому юзеру на телефоне нет. если не понял-изменение серийного номера есть уголовное преступление и карается по закону.

    #1913429
    Maxsms
    Участник

    [quote name='CD'] на этот вопрос видимо лучше всех тебе ответят в любом отделении милиции.в некторых странах за воровство руки рубили. а другой причины менять серийник простому юзеру на телефоне нет. если не понял-изменение серийного номера есть уголовное преступление и карается по закону. [/quote] Я вобщето спрашивал как мне это сделать, а не то, что мне за это грозит. И не надо умничать!!! Все прекрасно знают, что и зачем меняется.[smile badgrin]

    #1913799
     VaIerik
    Участник

    ХМ… Посмотри на фомуах на http://www.sgh.ruВполне возможно придется поемнять прошиву!!!

    #1913811
    CD
    Участник

    Если такой умный сам, что тогда спрашиваешь?PS.Прошивка никакого отношения к системным параметрам телефона не имеет. Хоть запрошивайся-номер не поменяется.

    #1913813
    Maxsms
    Участник

    [quote name='CD'] Если такой умный сам, что тогда спрашиваешь?PS.Прошивка никакого отношения к системным параметрам телефона не имеет. Хоть запрошивайся-номер не поменяется. [/quote]Просто проги которые меняют IMEI работают не со всеми прошивками, или просто сносят их после смены IMEI. вот так. Я не умничаю просто мне надо, я не думаю, что если я нашел телефон я понесу его куда то сдавать или давать объявление. 🙂

    #1913815
    CD
    Участник

    Чушь. “прогам” которые меняют серийник на версию прошивки глубого наплевать. При смене IMEI область ПО не затрагивается Да и вообще, для Е850 всего 2 русские прошивки доступны пока и врятли будет обновление.Что тебе делать с найденым телефоном решать тебе. Я бы на твоем месте его продал.

    #1913816
    Maxsms
    Участник

    [quote name='CD'] Чушь. “прогам” которые меняют серийник на версию прошивки глубого наплевать. [/quote] извини но я не соглашусь с тобой. Очень много случаев когда при смене IMEI кода слетает прошивка. 😉

    #1913819
    CD
    Участник

    Да ты можешь соглащаться или нет, мне все равно. Если у тебя, что очень интересно-много раз, слетала прошивка при смене номера, то видимо руки кривы. Я на ремонте работаю давно, за все время целеноправлено серийники прописывал только в тех случаях, когда менял в самсунгах и сименсах память.

    #1913820
    Maxsms
    Участник

    [quote name='CD'] Да ты можешь соглащаться или нет, мне все равно. Если у тебя, что очень интересно-много раз, слетала прошивка при смене номера, то видимо руки кривы. Я на ремонте работаю давно, за все время целеноправлено серийники прописывал только в тех случаях, когда менял в самсунгах и сименсах память. [/quote]Можно работать всю жизнь и не разбераться в некоторых деталях. Поэтому срок твоего занятия ремонтами телефонов не говорит о твоей квалифицированности. 😀

    #1913821
    Maxsms
    Участник

    [quote name='IgorOK'] ХМ… Посмотри на фомуах на http://www.sgh.ru[/quote%5D Там ничего подходящего нету. А еще не знаешь где может быть?

    #1913823
    CD
    Участник

    Да спорить с тобой смысла действительно нет. От таких пионеров как ты, бизнес сейчас в полной ж.То, что ты полный…пионер, говорит хотя бы то, что ты даже не знаешь название программы для на все времена для сервисов. Ну скажу я тебе, что называется она WinIMEI. Дальше что? Что для тебя это изменит? Вот тебе второе название SUS-(Sunday Unlocking Software).Умнее ты от этого не станешь. Вместо флуда здесь включил бы мозг да пошёл бы на тематический форум и почитал, что там пишут.

    #1921039
    parus
    Участник

    Всем, кто хоть как то заинтересовался сменой IMEI, советую прочесть Хакер-спец ?07(56) Июль 2005.

    #1921055
    Maxsms
    Участник

    [quote name='parus'] Всем, кто хоть как то заинтересовался сменой IMEI, советую прочесть Хакер-спец ?07(56) Июль 2005. [/quote] А где взять???[smile cool]

    #1921192
    parus
    Участник

    [quote name='Maxsms'] [quote name='parus'] Всем, кто хоть как то заинтересовался сменой IMEI, советую прочесть Хакер-спец ?07(56) Июль 2005. [/quote] А где взять???[smile cool] [/quote]Пиши мне на мыло! Свидимся, дам читкануть!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.