Тысячи комсомольчан встретили Новый год на Набережной (Видео)

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253002
    antitarkan
    Участник

    мне кажется несколько тысяч комсомольчан это сильно преувеличено, да и после такого “красочного” салюта люди разочарованно уходили, говорю как непосредственный свидетель этого. Фотографии красивые, но на видео видно что все иначе… Я готов радоваться за чью то идею так вкладываться в набережную, но жаль что это не тот случайPS Кстати личные салюты людей иногда были симпатичнее и интереснее, чем “государственные”

    #2253004
    VladiS
    Участник

    Непрофессиональная организация праздника.Экран не работал.Тысячи людей не поняли наступил Новый год или нет.Не было больших часов или видео картинки с экрана.Поздравление Президента включили через 40 минут после Нового Года. Не было программы и даже музыки.Но главное -люди были все с семьями и в хорошем настроении.Еще раз убедился в том, что лучшее в городе это его жители.С Новым Годом земляки!!!

    #2253005
    Туранчокс
    Участник

    Начали нытики набегать. Все было круто! ООдно то, что лицезреешь соратников не желающих сидеть дома когда планета проходит точку ближайшую к нашей черной дыре уже прикол. Про стаканчики отдельный прикол. Мы с женой взяли хрусталь. Благополучно его разбили. Стекла собрали и айда! Все друг друга поздравляли не стесняясь. В общем молодцы!!!

    #2253006
    antitarkan
    Участник

    [quote name='Туранчокс'] Мы с женой взяли хрусталь [/quote]Вот именно, на набережной только под крепкие напитки из обреченного хрусталя находиться, тогда и на организацию плевать и на все остальное, ведь главное огоньки светятся))) Молодцы конечно что осколки собрали!

    #2253008
    Дрюня
    Участник

    Был в 12 на набережной и скажу так: не достаточно объявить набережную местом народных гуляний и организовать работу проката и пунктов обогрева, необходимо еще создать праздничное настроение соответствующим звуковым и видео сопровождением (тем более все для этого имеется). В итоге о наступлении Нового Года каждый догадывался сам. По часам, по обстановке вокруг. Ожидал большего. Думал увидеть Президента на большом экране, а поздравление включили лишь через 40 минут и то еле слышно. Но как говорил один известный футболист: “Ваши ожидания – это ваши проблемы”. Жаль, что хорошую идею испортила неважная организация мероприятия. Надеюсь, что организаторы учтут ошибки и в следующий раз получится гораздо лучше. Несмотря на все недостатки, спасибо за проделанную работу. С Новым Годом!!!

    #2253019
    Пароход
    Участник

    да потому, что идея пришла за несколько дней до НГ! Вот и нет организации.. На примере Хабаровска, так там все было организовано иначе. Ну это же Хабаровск!… Знакомые приехали на машине, и даже успели замерзнуть. К слову сказать, на Ёлке возле “Судостроителя” не было никого. Возле ДК Авиастроителей, тоже народ присутствовал, но там и пойти то больше некуда.

    #2253023
    Туранчокс
    Участник

    [quote name='antitarkan'] Вот именно, на набережной только под крепкие напитки из обреченного хрусталя находиться, тогда и на организацию плевать и на все остальное, ведь главное огоньки светятся))) Молодцы конечно что осколки собрали! [/quote]У Вас бурная фантазия. Бутылка шампанского далеко не крепкий напиток, да и всего на двоих. Ребятенок еще с нами был. Все горки обкатал. Да и еще раз: хорош ныть. Вишь ли им плохо организовали. Вы чЁ там Киркорова ожидали? А билет покупали? А мне уже столько лет, что я помню как набережная в недалеком прошлом выглядела. Там не то что тропинок, там дорог не было – сплошной наст. Людей в Новый год так и вообще там встретить было равносильно увидеть как дед мороз с неба на санях приземляется. А нытики запели, что телевизор любимого президента не показал. Да и с черной дырой я народ обманул. Конечно в самой дальней точке от нее были,за то ближе всего к звезде по имени Солнце, да и не вчера, а 22 декабря, так что минутой раньше или позже встретить новый год, полагаясь на цыфры на смартфоне, ничего не означает. С Новым годом!

    #2253026
    fihal45111
    Участник

    Я посмотрел видеоролик и фото!!!. Конечно что было тысячи человек явно преувеличено. А по поводу организации праздника-не надо забывать, что на Набережной не давно стали организовать праздники!!!. Так .что не будем судить строго. И ещё не надо забывать, что Новый год семейный праздник и многие остались дома. И хорошо, что в Центральном округе есть два места праздников: Набережная и Площадь Юности!!!.

    #2253040
    UrBT
    Участник

    Тоже были в первом часу там, народу много, что интересно- многие возле открытых багажников авто что то выпивали закусывали….Ну да это их дело, а так -прикольно, что народ решил на коньках НГ встретить, а не у ТВ

    #2253380
    leoENS
    Участник

    У нас в городе если что-то и делают, то пока конечно до профессионального уровня далеко, НО есть к чему стремиться!

    #2271821
     VaIerik
    Участник

    Здорово, мне нравится такое празднование Нового Года, конечно, далеко до профессионализма, как здесь выразились, но домашняя обстановка все же лучше. Мы вот с подругой слетали на Рождество в Мюнхен. Там было очень зрелищно, но ведь нельзя сравнивать столицу с небольшим городком. И все же могу сказать, что хоть я была в большом восторге от того как празднуют в Европе, тем более мы попали на очень увлекательную экскурсию https://gid-bavaria.com/tours/rozhdestvenskij-mjunhen/ и теперь впечатлений будет на весь год вперед, но все же очень соскучилась по дому. Не знаю, как люди мигрируют в другие страны. А как же наши гуляния на Масленицу, хороводы, пляски, катания на санках? Этого нигде больше не встретишь и не увидишь…

    #1809579
     VaIerik
    Участник

    мне кажется несколько тысяч комсомольчан это сильно преувеличено, да и после такого “красочного” салюта люди разочарованно уходили, говорю как непосредственный свидетель этого. Фотографии красивые, но на видео видно что все иначе… Я готов радоваться за чью то идею так вкладываться в набережную, но жаль что это не тот случай

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.