Страна, которая спасла нас от фашизма

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832453
    Valerik
    Участник

    Тема закрыта.

    #1832565
    Valerik
    Участник

    [quote name='Valerik'] Тема закрыта. [/quote]
    ОК. Признаю что не совсем верно интерпретировал последние посты и поспешил закрыть тему. Тема открыта.Но все же напомню, что согласно правилам обсуждать действия Модератора можно только в частной переписке.Кстати, если есть желающие из TOP20 на место Комодератора раздела “Разнотреп”, то готов рассмотреть кандидатуры.

    #1832567
    atSix
    Участник

    Ну в таком случае, я хочу публично извиниться перед Валерием за свой несколько повышенный и амбициозный тон в созданной мною теме про бан. Раз уж конфликт исчерпан – то я думаю никто не посчитает за ущемление свободы слова, если Валерий удалит ту, созданную мной тему.Прошу прощения за оффтопик!

    #1833177
    atSix
    Участник

    [quote name='{-Alek-}']Прочла недавно в АиФе: “Что делать Пентагону, если сильного противника на горизонте не видно, а деньги нужны позарез? Противника надо выдумать. Для этого все средства хороши…”[/quote]Вот, вспомнил тут как раз, про выдумку противника и про настройку общестренное мнение есть фильм один хороший Плутовство (Хвост виляет собакой, Wag The Dog). Там постановка немного другая: что делать Президенту, если он совратил девушку, оппозиция узнала об этом и грядет скандал, а до выборов осталось 11 дней. Нужно выдумать противника и показать по телевизору. Пусть это будет Албания. Почему Албания? А почему бы и нет [smile =)] Отличный фильм с Де Ниро в главной роли. Рекомендую.

    #1839100
    Mifms
    Участник

    “Американцы должны понимать, что это неизбежный выбор между жизням американских солдат и иракских гражданских лиц. Нет ничего гуманного в жертвах американских жизней?” – цитата из обсуждаемого материала. Таким образом американская человеческая жизнь ценна, а иракская – нет. По-моему, это просто фашизм. Американцы – фашисты.

    #1839101
    Mifms
    Участник

    ?Америка — самая великая страна на земле? – ещё одно подтверждение вышесказанному.

    #1839172
    atSix
    Участник

    Не все, у нас тоже таких хватает, однако определенная линия в мышлении прослеживается. И все это как-то нехорошо.

    #1785385
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 31 по 38 (из 38 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.