Какая такая Анна Сидорова?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912969
    Svetk@
    Участник

    [quote name='Linch'] А кто не понимает, тому нечего ругаться! Сначала сделайте что-то своё, а потом наезжайте на людей, которые работают!!! [/quote]Да куда уж нам, темным.Нам бы только Снегурочкам носы откусывать ;-Р

    #1912970
    Svetk@
    Участник

    В общем, Сидорову подставили злобные московские редактора! 😉

    #1912971
    marina
    Участник

    Просто как пример могу согласиться, что такое возможно. Я как-то ещё в далёком 2003 настрочила статейку в газетёнку в Москве. Удиивилась, но напечатали меня. Однако когда я прочитала чего они написала, я чуть под стол не свалилась. Исковеркали – это ещё мягко сказано. Мои попытки связаться с редактором по телефону ни к чему не привели…

    #1912973
    Avangebit
    Участник

    [quote name='ALTER NEO'] аффтарский текст скину минут через тридцать – как выужу его из черновиков. [/quote]
    Где текст?

    #1912974
    RED
    Участник

    “Новая” сплошь и рядом дописывает “жареное” о том, чего не было.

    #1912980
    Баранка
    Участник

    Позвольте спросить? А вы зачем туда пишите?Вам за это платят?

    #1912981
     VaIerik
    Участник

    Текст только сейчас появился у меня на руках, так как я сейчас в Комсомольске…
    Итак [link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=75']авторский оригинал здесь[/link], и именно в таком виде статья выйдет в газете “Московский Комсомолец в Хабаровске”
    В “Новую газету” мне было интересно написать. Не предполагала, что первоначальный смысл статьи будет настолько изменён…Журналистика – моя профессия, я работаю журналистом, за работу, как правило, платят, если кто не в курсе.

    #1912984
    grina
    Участник

    [quote name='ALTER NEO'] Текст только сейчас появился у меня на руках, так как я сейчас в Комсомольске…
    Итак [link url='http://www.komcity.ru/gcat/?id=75']авторский оригинал здесь[/link], и именно в таком виде статья выйдет в газете “Московский Комсомолец в Хабаровске”
    В “Новую газету” мне было интересно написать. Не предполагала, что первоначальный смысл статьи будет настолько изменён…Журналистика – моя профессия, я работаю журналистом, за работу, как правило, платят, если кто не в курсе. [/quote]Мда еще раз доказывает как пресса умеет искажать и переворачивать факты [smile mad]

    #1912997
    Cerega L.
    Участник

    Прочитал авторский оригинал… Обидно! Смысл написанного: “Хороший город! Я его люблю! Но полный “совдеп”, серость, отсталость и т.п.”Лучшего способа охаять Комсомольск не используя бранных слов и резких выражений, да еще заработав на этом, не придумаешь.Не ожидал, уважаемая Анна, ваши статьи всегда читал с удовольствием, а тут…
    Столичный журналюга, ни разу небывший в Комсомольске, лучше бы написал – имхо.

    #1913002
     VaIerik
    Участник

    Сидорова. Есть такая девачка, могет склонять слова в читабельные предложения. Умница, respect. Я её люблю.Кстати от пьяни это редко можно слышвть, так что имейте ввиду.

    #1913020
    Svetk@
    Участник

    “Совдеповские” Баба-Яга и белочка, для тебя, Ань, убогость. А для меня детство… Зря ты так.И нос Снегурке я не отгрызаю. 😉
    “Сушки” в обмен на пальмовое масло, две подводные лодки и бандитская столица ДВ – это не твоё, а московские сказки. Ясно показывают их уровень знаний о Комсомольске.
    Судя по объему статьи в “Новой газете”, интервью с комсомольчанами им нафиг не было нужно. Пусть хабаровчане почитают.
    Доверие к “Новой газете” после сравнения оригинала и пошедшего в печать текста упало совершенно.

    #1913028
    Anahata
    Участник

    [quote name='Cerega L.'] Прочитал авторский оригинал… Обидно! Смысл написанного: “Хороший город! Я его люблю! Но полный “совдеп”, серость, отсталость и т.п.”[/quote]
    А можно подумать, что всё не так!Чё есть, то и написано.

    #1913035
    Баранка
    Участник

    Так новая газета просто масла в огонь плеснула, жаренного подкинула про бандитскую столицу и т.д. Ну а то что лирику про кощея и бабу-ягу выкинули, так я считаю это правильно, Это только Комсомольчаном интересно.А статья вообще не очень. В одну кучу всего налеплено, даже интервью. В общем Автор, наверное так видит. Удалюсь.

    #1913039
     VaIerik
    Участник

    Все мнения было интересно прочитать, но ОТ СВОИХ собственных слов я не отказываюсь и за них отвечаю. Но только за свои слова.
    🙂

    #1913046
    Haze
    Участник

    [quote name='ALTER NEO'] Все мнения было интересно прочитать, но ОТ СВОИХ собственных слов я не отказываюсь и за них отвечаю. Но только за свои слова.
    🙂 [/quote]

    Да и правильно, я так понимаю, автор в статье отображает то, как он это видит, это ведь не криминальная хроника. Типа вчера в 22:00 на пл. Ленина столкнулись два автомобиля, жертв нет. Тут конечно нечего не изменишь и не приукрасишь, да и свой отношение к этому не выразишь (если только смайликами 😉 ). А вот про редакцию газеты конечно ничего хорошего сказать нельзя.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.