Муниципалитет: В 2017-м году в Комсомольске на 25% вырос объём промышленного производства

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253252
     VaIerik
    Участник

    Слабо верится в рост. Разные цифры можно привести, так же как и показать разную статистику. Смотря что с чем сравнивать, цены каких годов брать и т.д. Реально, месяц назад был на заводе “ПТО” на ул Павловского. Я в шоке, разочаровался как только пересек заводскую проходную. Ни закрытых ворот, ни охранников, ни строящегося подъемно-транспортного оборудования. А я считал, что такой большой завод не может не работать. Из завода ОАО”АСЗ” простая верфь вроде как будет… Я искренно, двумя руками за рост промышленного производства, надеюсь он действительно идет и продолжится. Рост промышленности – это основа развития и процветания дальневосточной промышленной столицы, города Юности.

    #2253273
    5656
    Участник

    статистика , она такая статистика ))). Есть ложь, есть большая ложь , а есть статистика.Для этого и нужны разные отделы в администрациях, которые рисуют красивые цифры в отчеты, а потом делают “удивленные глаза” , когда видят обратную картину в действительности.Что они в следующем году нарисуют, когда увидят как изменили план по ССЖ(это применительно к фото)

    #2253276
     VaIerik
    Участник

    Такие резкие скачки могут говорить только об одном: всё плохо.

    #1809599
     VaIerik
    Участник

    Слабо верится в рост. Разные цифры можно привести, так же как и показать разную статистику. Смотря что с чем сравнивать, цены каких годов брать и т.д. Реально, месяц назад был на заводе “ПТО” на ул Павловского. Я в шоке, разочаровался как только пересек заводскую проходную. Ни закрытых ворот, ни охранников, ни строящегося подъемно-транспортного оборудования. А я считал, что такой большой завод не может не работать. Из завода ОАО”АСЗ” простая верфь вроде как будет… Я искренно, двумя руками за рост промышленного производства, надеюсь он действительно идет и продолжится. Рост промышленности – это основа развития и процветания дальневосточной промышленной столицы, города Юности.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.