Неравнодушный комсомольчанин, не испугавшись ножа, задержал грабителя

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253255
     VaIerik
    Участник

    Ну не все готовы как он с жизнью расстаться (что очень даже вероятно учитывая наличие ножа у грабителя) из за сумочки.

    #2253256
    Khab
    Участник

    Удивительный случай в наше время, когда интернет яркими призывами не вмешиваться и т.п.Молодец, Мужчина.

    #2253257
    -Ворона-
    Участник

    Всё равно Сергей молодец! Рисковал конечно но респект!

    #2253259
     VaIerik
    Участник

    Так рисковать своей жизнью и бросаться с голыми руками на нож или другое оружие стоит лишь защищая чью-то жизнь или свою…и то если жертва сама не провоцирует конфликт, что очень часто бывает…а из-за чьих сумочек или других вещей пусть полиция разбирается…им за это деньги платят…посмотрел бы я что бы вы тут все говорили, если бы награда была посмертная, не дай Бог конечно.

    #2253264
     VaIerik
    Участник

    Мужиком надо быть, а не тюфяком! Мужчинам надо заниматься единоборствами, боксом, а не пролеживать диван с пивасиком около телека. Наверняка этот парень спортивный, раз не побоялся с преступником в схватку вступить.

    #2253268
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисонька'] Мужчинам надо заниматься единоборствами [/quote] – Абсолютно верно.Молодец мужик, может собой гордиться. Полиция сейчас за подобные поступки может и деньгой награждать, ну, видимо не осталось уже… новогодние прошли))

    #2253269
     VaIerik
    Участник

    А что так скромно то? Человек жизнью рисковал, а ему всего лишь письмо с благодарностью? Полицейского наверное медалью бы наградили, а гражданскому не полагается?

    #2253271
     VaIerik
    Участник

    Сотрудник полиции Сергей Сергеев, один из немногих порядочных ментов.

    #2253274
     VaIerik
    Участник

    О! В городе ещё один мужик появился![quote name='Grek'] гражданскому не полагается? [/quote]Полагается. Есть и для такого случая награды. И всё-таки поосторожней. Можно просто “на хвост сесть”, если силы не чувствуешь.

    #2253288
    SharpTech
    Участник

    Боксом заниматься, единоборствами… Ножевым боем надо заниматься, чтобы тебя голыми руками не могли обезоружить.Квалификация деяния неправильная. Порезал жертву – не грабеж, а разбой.

    #2253335
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Квалификация деяния неправильная. Порезал жертву – не грабеж, а разбой. [/quote]А если бы просто нож показал? 😉

    #2253371
    Туранчокс
    Участник

    Присоединяюсь: МУЖИК /! Если не умеешь драться, то беги за ним пока он не сдохнет!

    #2253376
    leoENS
    Участник

    Есть еще оказывается ГЕРОИ в городе “Опережающего развития….”

    #2253410
    BORKUS
    Участник

    Да ужжж… – “Что самое неприятное — многочисленные прохожие расступались перед бегущим грабителем, никто и не подумал его остановить.” – Неужели никто из …мужских особей не мог элементарную подножку сделать!? А что еще больше поразило, так это то, что большинство тут согласны с тем, что “моя хата с краю” и ” пусть полиция занимается этим.”

    #2253497
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] А что еще больше поразило, так это то, что большинство тут согласны с тем, что “моя хата с краю” и ” пусть полиция занимается этим.” [/quote]Они согласны потому, что их это не коснулось. Если бы они были на месте женщины, то такой хай открыли бы о том, что никто не вступился за них. Я считаю, что надо помогать при таких ситуациях (хоть подножку поставить что-ли, чтоб споткнулся убегавший)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.