Автобусы маршрутов №16 и 40 временно прекратили работу

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253328
     VaIerik
    Участник

    Помнится раньше хвастались запуском 40 маршрута… Хотят трамвай с дземог убрать… Жители поселка* Победа, куда ходить будут?

    #2253336
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ELiveR'] Жители поселка* Победа, куда ходить будут? [/quote]Жители посёлка “Победа” массово идут в автошколы. Уже который год подряд. Потому что другого транспорта, кроме личного, там не ходит.

    #2253366
    dvigun
    Участник

    Ладно взрослые, а детям как быть? Это не сельская местность школьных автобусов им не полагается.

    #2253364
    Georgia
    Участник

    Маршрут 16 изначально был невыгодным, пролегает по окраинам Дзёмог. добавили б заезд на КНПЗ, может и добавилось бы пассажиров! А так пешком быстрей было ещё с советских времён, т.к. ждали по 40 минут как 15й, так и 16й!

    #2253375
    fihal45111
    Участник

    Ещё раз убеждаемся как глупо и бездарно поступили с ПАТП-1. Частным перевозчикам и не какой “гланас” не поможет.

    #2253421
    leoENS
    Участник

    Так может схемы этих маршрутов нужно было пересмотреть или объединить? Пусть было их 6, а станет 2-3, но более полезных для жителей данного микрорайона.

    #2253444
    Лекс59
    Участник

    Выгодно-невыгодно. Детский сад. Злобный детский сад.Государство нам на что?Налоги собирать?ПАТП разваливали для чего?Менагеры, блин…

    #2253499
    MyCity
    Участник

    Как по мне,так маршрут 40 был весьма неплохой, жаль что прекратил функционировать. Всё равно остается большая надежда, что городской транспорт восстановится и обретет новую жизнь!

    #2253501
    Туранчокс
    Участник

    А многоуважаемый автор не мог бы осведомить почтенную публику: чем грозит отказ перевозчика для него? Штрафы, лишение лицензии, отстранение от конкурса и т.д.

    #2253503
    Ясный
    Участник

    [quote name='Туранчокс'] А многоуважаемый автор не мог бы осведомить почтенную публику: чем грозит отказ перевозчика для него? [/quote] Пока ничем не грозит. Сначала по 16му маршруту возила Яровая. Затем возил ПАТП. Теперь маршрут остался бесхозным и конкурс по нему только будет проводиться. Аналогично с 40.Извиняюсь, что пересказал содержание заметки.

    #2253504
    Туранчокс
    Участник

    Понимаю уважаемого мной Ясного, но все же хотелось услышать из первых уст. А еще хотелось бы чтобы если профукали ПАТП и имея в руках такой инструмент, как конкурс на маршруты, то иметь возможность сократить сроки на конкурс. Проводите его раз в год. Некоторые присосались уже конкретно. Разрабатывайте новые. В моем понимании транспортный отдел должен разрабатывать маршруты удобные для горожан, выставлять их на конкурс, это тот же договор при его выигрыше, следить за его исполнением. Если это на уровне договора на разрешенную деятельность, то не грех брать и деньги за разработку маршрута. Али часники все придумали? Я вот лично знаю кто придумал маршрут номер 1 и кто его потом отнял. Нужен не просто конкурс, а реально аукцион с оплатой маршрута в бюджет. Кто больше даст, того и…

    #2253505
    Ясный
    Участник

    Прошу удалить сообщение. Был повтор.

    #2257107
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MyCity'] Как по мне,так маршрут 40 был весьма неплохой, жаль что прекратил функционировать. [/quote] Если Вы житель Паруса, расскажите, пожалуйста, каким должен быть маршрут на Парус. Я на Парус не езжу, но с мнением Felina76 согласна теоретически. [quote name='Felina76'] Т.е. с Паруса на Дземги уедешь. А обратно только пешочком от Комшоссе? [/quote]

    #1809607
     VaIerik
    Участник

    Помнится раньше хвастались запуском 40 маршрута… Хотят трамвай с дземог убрать… Жители поселка* Победа, куда ходить будут?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.