Автомагнитола привела к возгоранию машины прямо во время движения

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253460
     VaIerik
    Участник

    Да, что я сам магнитолу не подключу что ли…

    #2253465
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] Да, что я сам магнитолу не подключу что ли… [/quote]Там два разъёма. Но на автобусе они старого типа, на магнитоле могут быть новые. Нужен либо переходник, либо обрезать провода, скрутить и замотать изолентой.Ещё вариант – монетка или проволока вместо предохранителя.И, так, к слову – судя по оранжевым дворникам, хозяин автомобиля – тот ещё самоделкин.

    #2253473
     VaIerik
    Участник

    А номер зря замазали – скоро он в объявлениях о продаже появится, кому-то сюрприз будет….

    #2253475
     VaIerik
    Участник

    [quote name='lesnik'] А номер зря замазали – скоро он в объявлениях о продаже появится, кому-то сюрприз будет…. [/quote]Не будет – дворники уж очень заметные.

    #2253476
    leoENS
    Участник

    Продаст точно, цену скинет быстро и готово. Дворники поменять ему не проблема “самоделкину”.

    #2253481
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Там два разъёма. Но на автобусе они старого типа, на магнитоле могут быть новые. [/quote]Прекрасно понимаю о чем речь. Но мое сообщение было о том что иногда выходит дешевле обратиться к специалисту. Хотя нельзя исключать вероятность вины самой магнитолы.

    #2253509
     VaIerik
    Участник

    вероятно, что стоят вместо предохранителей так называемые жучки из проволки., вот и вспыхнул. А номера действительно зря замазывают, нужно знать героев в лицо!!!

    #2253512
    Спица
    Участник

    [quote name='tobi'] нужно знать героев в лицо!!! [/quote]А в чем его “героизм”-то? Что вам нужно знать? У человека пострадало его личное имущество, никому никакого ущерба он не причинил. В попытках ввести кого-то в заблуждение при продаже транспортного средства пока еще тоже не уличен. Почему он не имеет право на защиту сведений о персональном имуществе?

    #1809613
     VaIerik
    Участник

    Да, что я сам магнитолу не подключу что ли…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.