Владимир Путин посетит Комсомольск в феврале

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253545
     VaIerik
    Участник

    Ой ) и дороги с тротуарами к приезду почистят и снег вывезут .? это просто праздник какой то (

    #2253549
     VaIerik
    Участник

    Согласен! При размере фонда Путина 400 млн. руб каждый пенсионер получил бы весомую прибавку к пенсии в 12 руб. Прибавка действовала бы аж целый месяц!И поскольку выборов в стране не происходило бы, то у вас появилась сногсшибательная перспектива бесконечно ныть о тирании в стране, которая и так душит вашу свободу кровавой рукой!

    #2253552
    Starget
    Участник

    “У страны есть одна проблема вытекающая из другой. У нас очень низкая рождаемость. Очевидно, что нужно вдвое увеличивать рождаемость. Тогда можно смело говорить о решении проблемы. Даже, если сегодня вдруг мы рождаемость поднимем, то нас это уже не спасёт. ПФР и бюджет реально не справится.”Вот правильно monax говорит. Проблемы вытекают одна из другой. И проблема с рождаемостью появляются вполне по понятным всем причинам – экономическим. Прежде чем думать о будущих гражданах страны, ЕдРо сначала должно решить проблемы, мешающие жить гражданам, живущим в стране сейчас. Вполне понятно, что семьи не так уж стремятся заводить детей, если сами не уверены в завтрашнем дне и в своих силах обеспечить жизнь ребенка (маргиналов в счет не берем – они и так плодятся как кролики). Еще конечно можно запретить к чертям аборты, а также средства контрацепции (чтоб прям наверняка) – вот уж мракобесы всея Руси (ага, Патриарх наш да Милонов) довольны будут. Зато как демографию подымем….А по теме: не думаю, что чем-то хорошим для граждан города обернется приезд ВВП – сколько уже было сказано обещаний о лучшей жизни, а на деле каждый месяц удивляешься все более бредовым законопроектам нашей правящей партии, которые нацелены больше на пополнение своих карманов за счет большего количества поборов с граждан своей страны и еще большего ограничения свободы слова и действия тех же граждан. Тем более, кому там в Москвобаде нужен Комсомольск? Корабли у нас в стране может построить довольно большое количество предприятий (тем более что судьба ПАО “АСЗ” до конца не ясна). Металлургия скорее мертва, чем жива. Самолеты вроде строятся… ТОСЭР как бы не взлетел, по понятным причинам. Даже Вангой быть не надо, чтобы понять, что Комсомольск так и останется сырьевым и денежным придактом для седьмой столицы страны. Только мб заводы уменьшатся, пооткрываются еще несколько ТЦ, еще больше жителей города уедет за лучшей жизнью, а вместо них приедут граждане из центральной Азии…

    #2253553
    slavikost
    Участник

    Дураку и ежу уже давно понятно-что бы люди оставались на ДВ,нужно стимулировать их рублем.Это-увеличение зарплат,пенсий,льготы дальневосточникам.Мы живем в материальном плане намного хуже центральных областей,а ведь там и потеплее,и медицина там другая и много чего еще.А зарплаты и пенсии у нас ниже. Живем на краю земли,с таким тяжелым климатом,оторванные от центра! Никакое развитие никакой инфраструктуры не поможет,если люди здесь будут получать копейки!Нафиг мне,скаж те,новый спортивный дворец,если мне кушать,допустим, до зарплаты нечего!

    #2253557
    fihal45111
    Участник

    Я не жду от визита Президента не каких радикальных перемен. Я понимаю что эти мои рассуждения из области фантастики. И всё же: если бы в город Президентского внимания Путин приехал изменив внешность и инкогнито пожил здесь неделю другую. Тогда Президент точно понял, что надо сделать что бы из города не люди не уежали.

    #2253495
     VaIerik
    Участник

    [quote name='EvaS'] Я одна увидела в этом что-то странное? [/quote]И я увидел странное. Обычно Путин в предвыборную к нам не заезжает. А тут прям чуть ли не, “мы с Тамарой ходим парой”. Наверно в Москве голосов боятся не набрать, тут агитируют (сарказм).

    #1809614
     VaIerik
    Участник

    Пора уже понять, Путин зря время не расходует. Он там, где есть конкретные дела. Открытия предприятий, важные встречи, инфраструктурные проекты и.т.д… Что ему делать в Комсомольске? Драмтеатр недоделанный смотреть? Больше ничего не сделано. Это пустая трата времени. К тому же никому не дано знать, где и когда будет Президент России! Могу конечно ошибаться, но это моё мнение.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.