Ветеранов Комсомольска приглашают поучаствовать в спортивных соревнованиях

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253519
    fihal45111
    Участник

    Задумка хорошая!!! Только почему зимой? Ещё снег не везде убран.

    #2253521
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Задумка хорошая!!! Только почему зимой? Ещё снег не везде убран. [/quote]Так то летом большая часть будет на дачах отдыхать! И чем Вам снег помешал?

    #2253541
    leoENS
    Участник

    Потом прочтем в новостях, мне например интересно, сколько “пожилых Комсомольчан” приняли участие в данном мероприятии.

    #2253554
    fihal45111
    Участник

    Чем снег помешал tobi? Потому что добираться до мест соревнований будет проблема. Сейчас многие пожилые стараются меньше ходить в магазин и аптеку потому что подскользнувшись можно запросто получить трамву. Я тоже считаю что в том числе по этой причине участников будет не много.

    #2253555
    Туранчокс
    Участник

    Смущает в новости обязательное наличие какой-то мед справки. Ладно пловцы должны быть здоровенькие, а остальным то зачем? Ах да плохо видящий чтобы не подстрелил кого-нибудь, а шахматист чтобы шахматами не кидался и доской не огрел. Да и конечно у большинства, если не у всех, пожилых людей всегда в наличии имеется непросроченная справка нужной формы. Телефоны организаторов так же не лишним было бы указывать.

    #2253556
    unusual
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Сейчас многие пожилые стараются меньше ходить в магазин и аптеку потому что подскользнувшись можно запросто получить трамву. [/quote]Те, кто старается меньше выходить на улицу и на соревнования не соберутся, даже если снег почистят везде. Каждый выходной на лыжной базе “Снежинка” вижу таких “пожилых” людей которые любому молодому фору дадут. Для того что бы участвовать в соревнованиях, надо и на тренировки ходить. Поэтому наличие снега на улице совсем не повод сидеть дома, если ты спортивный человек, хоть и пожилой. Хотя называть людей чуть старше 55-60 пожилыми – сильное преувеличение.

    #2253558
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Чем снег помешал tobi? Потому что добираться до мест соревнований будет проблема. Сейчас многие пожилые стараются меньше ходить в магазин и аптеку потому что подскользнувшись можно запросто получить трамву. Я тоже считаю что в том числе по этой причине участников будет не много. [/quote]Вы хоть думаете, перед тем как писать? Есть активные люди в возрасте, которые и на лыжах, и финской ходьбой занимаются. Не равняйте всех под себя.

    #1809615
     VaIerik
    Участник

    Задумка хорошая!!! Только почему зимой? Ещё снег не везде убран.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.